۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Здание Синигами » Кабинет капитана Бьякуи


Кабинет капитана Бьякуи

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

От прежнего желания изнасиловать капитана не осталось ни следа, он полностью отдался во власть рук и языка парня. Он просто не мог поверить в то, что перед ним на коленях стоит тот кого Ренджи боялся столько лет, на кого хотел быть похожим и кого довольно часто презирал и считал бесчувственной сволочью. теперь же перед ним предстал очень чувственный человек у которого тоже есть сердце.. и похоть.. и красивое вмеру мускулистое тело.. и большой длинный горячий чле*цензура*. От действий капитана, от языка который выписывал узоры на возбужденной плоти, от ласковых поглаживаний Абарай сходил с ума стоная как ненормальный. Дело было даже не столько в ласках, хотя признать Бьякуя делал это чуть-ли не на профессиональном уровне, дело в самой ситуциии. именно она сводила с ума сильными точками выбивая остатки сознания.
"Я.. признался в любви капитану.. и сейчас я собираюсь занятся с ним сексом.. с парнем.. боже мой.. Бьякуя теперь мой бог.. Люблю.. Только его.." - отрывки мыслей витали в голове так быстро, что он едва успевал их замечать, больше всего он хотел чтобы эти чувства были вызваны не возбуждением.  Да, он часто смотрел на капитана и представлял о том что былобы признайся ему что он очень красивый и что в душе часто появляются странные теплые чувства. Сейчас Ренджи чувствовал себя в полной безопасности, ему было хорошо, он доверял капитану теперь как никому больше, он весь лучился любовью, даже реяцу исходившая от него была переполнена сладостными мелодиями его души.
Зарывшись руками в волосы капитана он направил ствол прямо в рот потомучто больше не мог сдерживаться, дразнящее облизывание давило на психику тяжелым грузом, хотелось получить ещё больше удовольствия. Направляя голову тайчо он продвигал возбужденную плоть внутрь пока та не уперлась в горло и лишь потом он придерживая голову двумя руками начал отодвигать голову Бьякуи надеясь, что тот не против. Это продлилось совсем не долго... не так долго как Ренджи ожидал.. как только голова Бьякуи отодвинулась от горячего едва заметно подрагивающего ствола  Абарай не выдержал и со стоном забрызгал всё лицо капитана белой тепой жидкостью.
-П-простите.. - заикаясь от страха сказал шинигами опускаясь на колени и обхватив ладонями лицо начал тщательно вылизывать то что натворил с щек, губ, лба и шеи. - Я.. так быстро.. незнаю почему.. просто вы такой.. страстный.. простите.. вы.. вы ещё возбуждены.. - опустив взгляд вниз он впился взглядом на выпирающее достоинство. - Пожалуйста.. возьмите меня.. тоесть... - он не знал стоит ли говорить, но то слово которое пришло он уже говорил.. Даже спрашивал.. Тогда капитан отказался, а сейчас? - Умоляю.. трахните меня.. - взгляд его был просящим и жалобным, красные волосы свисали и закрывали правую часть лица, но даже так было видно, что он очень хочет продолжения.

32

-Тшшш... - очень жаркий шепот на ухо, от которого тут же забегали мурашки по всему телу.  -Ты...слишком...спешишь... . Бьякуя поднялся с пола, затем потащил за собой и Ренджи, довольно неожиданно для лейтенанта, тайчо толкнул того обратно к столу, затем подлетел сам и развернул Абарая к себе спиной. Руки Ренджи уперлись в стол, дабы не свалиться на него целиком.
Все же у Кучики был другой план. Он прижался всем своим телом к спине парня, начал покусывать за шею. То мягко и нежно, то сильнее впиваясь зубами, но затем тут же целуя укушенное место. Руки заскользили по ребрам и по бокам, спускаясь ниже.
Да, Бьякуя уже давно понял, что хотел своего фукутайчо, при чем сильно. Еще, наверно, он разделял его чувства, ведь он не мог убить его, потому что дорожил им. А сейчас, когда  Ренджи находится в полной власти тайчо, можно было сделать все, что захочется, тем более, что тот сам просил...даже умолял, чтобы Кучики сделал это с ним.
Неет, Абарай...Все-таки за свою наглость тебе придется заплатить... - думал Бьяка, целуя за плечи и легонько царапая по спине. Одной рукой он уже спустился ниже, дотронулся кончиками пальцев до вновь затвердевшего достоинства фукутайчо, а второй схватил за волосы и заставил того поднять голову, впился губами в его, жадно целуя и играя с языком. Затем пальцы другой руки переместились ко входу, мягко поглаживая и дразня его.

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-21 18:16:09)

33

От слов капитана внутри у Абарая всё похолодело, нет это был не страх и не обида, это было непонятное чувство тревоги. Он так сильно хотел капитана, что не мог уже ниочем думать, он просто хотел уже чтобы всё наконец началось. Он дрожал от нетерпения сидя рядом с ним, а когда его подняли с пола и попытались уложить на стол, он протестующе оперся руками о стол. на миг его даже охватила паника, он вдруг осознал, что он попросил капитана чтобы тот вошел в него.. А это совсем другое нежели самому трахнуть капитана.. Он на миг почувствовал себя слабым, настолько слабым, что не будь рядом Бьякуи он бы совершил самоубийство из-за накатившей депрессии, но всё это прошло буквально за долю секунды как руки любимого легли на бока и медленно поползли вниз. Он тяжело дышал пытаясь хоть немного отречся от мира сего, он просто боялся что будет больно когда тот будет в него входить всёже первый опыт. да и ещё одно смцщало.. Он навсегда станет таким, не таким как прежде.. Готов ли он к таким переменам? Всего секунда размышления и ответ был ясен как божий день.
-Тайчо.. Я всегда буду любить вас.. всегда.. - этими словами он буквально вручил собственное сердце Бьякуе, он отдал себя в его вечное распоряжение. Руки тайчо вновь принялись ласкать встающий член, а потом одна рука медленно проползла по пояснице и.. Ренджи выгнулся дугой ловя языком прикосновения языка главы клана Кучики, могло ли быть что-то лучше этого момента? Ничего.. по крайней мере пока-что.. Одной рукой по прежнему опираясь о стол, а второй он тянул капитана к себе за шею стремясь получить долгожданный очередной поцелуй. Секундные перерывы между поцелуями казались невыносимо долгими, он не хотел перерыва, хотел только Бьякую.
Вскоре ожидание стало невыносимым и он устало упал грудью на стол, орган буквально истекал смазкой, был настолько горяч, что прикоснувшись к нему можно было почти получить ожог. Капитан дразнил его, сводил с ума длительным ожиданием, Ренджи не смог стерпеть это:
-Пожалуйста Бьякуя-тайчо.. Я больше не могу ждать.. пожалуйста войдите в меня... пожалуйста.. умоляю.. - он не прекратил стонать и молить даже тогда когда в дверь постучали и в комнату вошел со стопкой бумаг какой-то шинигами, явно из новеньких. Он даже выронил бумаги когда увидел чем занимается капитан и его фукотайчо, быстро извинившись, покраснев он смотался из кабинета. В другой момент Ренджи бы догнал и сравнял с землей этого нахала, но сейчас.. он только продолжал стонать лежа на столе и ждать когда кончится эта мучительная сладостная пытка.

34

Бьякуя пообещал себе, что убьет того козла, который так бесцеремонно вломился в кабинет.Но позже... Сейчас его мысли были заняты только одним...
Ренджи...-наклонился и  так же горячо шепнул на ушко. - Смазки..нет. - с этими словами он облизнул свой палец и начал вводить его, осторожно и мягко, дабы не причинить боль своему любовнику. Затем крепче прижал лейтенанта ко столу, чувствуя, как тот попытался вырваться, все-таки было очень неприятно.Вскоре за одним пальцем последовал и другой, входя глубже и растягивая проход.
Слова Ренджи тронули его до глубины сердца, он сейчас сам думал о своих чувствах к нему. Бьякуя был на пределе, долго тянуть сам был уже не в состоянии, поэтому вскоре он вытащил пальцы и стал заполнять Ренджи собой, медленно, очень осторожно, стараясь причинить как можно меньше боли. Войдя до упора, остановился, слыша приглушенный вой парня, мягко приподнял того за голову и поцеловал, по-прежнему прижимаясь всем телом к своему дрожащему фукутайчо. Выскользнувшие из тела пальцы снова мягко погладили между бедер, дразняще и возбуждая еще больше, хотя, куда уж больше.
-Тебе больно, Ренджи? - заботливым и хриплым голосом спрочил тайчо, затем поцеловал за ушко, посасывая мочку уха.
Теперь Бьякуя задался новым вопросом...Он ведь больше не сможет вести себя с Ренджи так, как раньше, не сможет с таким же холодным безразличием смотреть на него в присутствии остальных. Он не хотел, чтобы кто-то заподозрил о том, что между тайчо и его лейтенантом что-то есть...Однако, тот шинигами их видел, и ни дай Бог он расстрепает кому-либо, Бьякуя их всех сразу же живьем зароет.
Рука сжалась на возбужденной плоти, и Бьякуя снова поцеловал своего, теперь уже любимого, фукутайчо.

35

Первые-же слова заставили глаза Ренджи широко раскрыться в испуге, он искринне не хотел остаться инвалидом после секса с парнем,а учитывая насколько большой у капитана орган, то было из-за чего опасаться, но с другой стороын ему было глубоко наплевать. Возбуждение и любовь к капитану шестого отряда взяли вверх над страхом и он лишь беззаботно пожал плечами давая понять, что он и так согласен.
-Может я смочу слюной ваш ч.. - договорить он не успел, Бьякуя уже вставил внутрь палец. Это было почти небольно, просто немного некомфотно и необычно, хотя и вызывало странные чувства, это не походило на обычное возбуждение, хотя и действовало по томуже принципу, только гораздо сильнее. Ренджи приподнялся над столом немного, опираясь руками о стол, но больше он ничего сделать не смог, видимо любимый решил, что он попытается сбежать, хотя таких мыслей небыло даже в самых дальних уголках мозга.
"Всё не так уж и плохо.. Надеюсь то, что произойдет сейчас будет происходить ещё много много раз.. Надеюсь, что будет не слишком больно." - пока капитан пристраивался сзади он чуть подался назад чтобы ощутить ягодицами жар исходящий от дрожащего в нетерпении члена тайчо и думал, что будет потом. Врядли он сможет также относится как прежде к нему.. Да, он и раньше втайне похотливо поглядывал на него и иногда даже влюбленным взглядом, но сейчас ведь он искринне любит. Остается надеятся, что внутренние силы помогут держать себя в руках и быть такимже как и раньше на людях потомучто в кабинете или в других местах где они смогут остатьться наедине он будет совсем другим..
Наконец тайчо решилося и начал медленно входить. Поначалу ничего не получилось и тело отказывалось принимать в себя инородное тело, но Ренджи расслабился и головка вошла внутрь. Тутже по телу пробежала дрожь, было очень больно, по щеке даже протекла слеза и он сжал зубы чтобы не заорать, эти мгновения казалось длились часами. Тело дрожало содрагаясь от боли, но Абарай даже не думал просить о прекращении, он слишком хотел чтобы всё продолжалось, если не для себя, то для любви всей своей жизни.
-Нет, тайчо.. не больно.. Немного некомфортно, но я хочу чтобы вы продолжали.. пожалуйста.. я хочу этого.. - простонал он едва скрывая боль в голосе и выгнувшись и извернувшись дразняще провел языком по губам вылзывая их и требуя появления язычка любовника.
Однако пусть боль и не прошла, но когда член вошел полностью и прошло пару секунд он почувствовал улучшение. Боль если не проходила, то ослабевала, а рука ласкающая член только ещё сильней возбуждала и дарила неописуемое удовольствие.
"Вот он и вошел.. И.. я.. я.. счастлив.. я так сильно люблю его.. люблю.." - увидев, что Бьякуя замешкался не зная, стоит ли продолжать причинять боль, Абарай только по-звериному ухмыльнулся и вновь взял инициативу в свои руки.
-Я.. не могу описать.. как мне сейчас хорошо... с вами рядом.. - он начал отодвигаться от капитана почти полностью сползая с его ствола, он ощущал весь жар исходивший внутри. Могло показаться, что он хочет прекратить, но в последний момент ,когда казалось, что сейчас тот выскользнет и всё.. Ренджи со стоном подался назад вновь насаживаясь на уже полюбившуюся новую игрушку. Он не получил той боли какой ожидал, наоборот получил незабываемое удовольствие когда член очутился снова внутрь до конца. Удовлетворенный стон Абарая наверно был слышен на другом конце Сейретея, настолько громкий и сладостный он был... Одно но.. Он вновь кончил забрызгав весь стол.. Однако как ни странно, член стоял колом и не думал опадать, шинигами вновь начал сползать и вновь опустился на достоинство Бьякуи. Дрожь прошла, стоило одного мимолетного взгляда чтобы понять, что он на седьмом небе от счастья и удоволствия.
-Так и будете стоять как бревно? - игриво зашипел  красноволосый прекратив ерзанье и чуть повернув голову одним глазом, второй скрывали свисающие волосы, похотливо посмотрел на застывшего в изумлении капитана.

36

Бьякуя не ожидал такого напора со стороны Ренджи, поэтому не смог сдержать стон. На мгновение он даже потерял контроль над ситуацией, но потом все стало на свои места. Тайчо каким-то пошлым образом усмехнулся и резко вогнал свой член в Ренджи и так же резко вышел и в то же мгновение рука двинулась вверх-вниз по напряженной плоти фукутайчо.
-Ренджи...Прими решение...Или мне не слушать, чего ты хочешь, а делать так....как я посчитаю..нужным...? -  снова шепот на ухо, а затем очередной поцелуй.
Опять ты торопишься, Ренджи... - его имя он произнес просто невероятным образом, от такого голоса разум просто затмевался и в глазах темнело.
Кучики начал двигаться, теперь он не церемонился, всаживал в Абарая все глубже, рукой тоже начал двигать по напряженному члену фукутайчо.
Затем Бьякуя вновь безжалостно вдавил парня в стол, вцепился руками в татуированные плечи, поочередно удерживая и приподнимая лейтенанта за собой.
-Ренджи...- простонал где-то сверху над Абараем, в голове все плыло, мозг отказывался думать, но оно и не надо было.
-Люблю тебя - на этот раз он сказал над самым ухом, вслед за этим откинул голову назад, наслаждаясь ощущениями. Бьякуя продолжал вбиваться в столь прекрасное и желанное тело своего любимого лейтенанта, попутно оставляя красные следы на его плечах и спине.
Ксо... Люблю....очень люблю... - капитан был уверен, что все чувства искренни, на все сто процентов.
-Теперь ты мой...Слышишь? Мой, и ничей больше... - запинаясь и задыхаясь, Бьяка проговорил это довольно твердым голосом, насколько было возможно, ясно давая понять лейтенанту, что не шутит. И что теперь любой поход налево фукутайчо будет грозить ему тяжелыми последствиями...
Бьякуя продолжал трахать Ренджи, кусая его за шею и срывая с его губ стоны.

37

Стоны капитана во время движений тазом казались лучшей мелодией на свете, чтобы слушать их Ренджи готов был не вылезать из постелит.. Ну или как сейчас, со стола, ведь каждое раскрытие чувств капитана даровало парню забвение прошлых лет. Все прошлые обиды стирались, можно даже сказать горели в пламени страсти, но тут всё внезапно переменилось. Внезапно тайчо перестал быть "бревном" и видимо с обиды всадил своюплоть так глубоко и быстро, что Ренджи ненароком вскрикнул от боли, но эта боль была смешана с наслаждением. В юном шинигами просыпался мазохист которому было по нраву такое обращение. от этого он покорно вновь лег грудью на стол чуть выгнув спинку чтобы Бьякуя смог насладится видом мышц спины, татуировки на спине приобрели угрожающий звериный оттенок и Абарай в какой-то мере начал походить на тигра.
-Вы хозяин моей души и тела.. Я мечтаю о том чтобы вы делали так как вам хочется.. Это для меня является лучшим выбором.. - голос звучал тихо, покорно, но с ноткой хищной хитрости, что давало понять, что Бьякуя ни в коем случае не должен ослаблять хватку. Ренджи откровенно кайфовал когда чувствовал себя слабым и незащищенным, а капитан казался таким сильным, всегда готовым справится с любой опасностью, а если такое поменяется, то увы.. Изнасилования Кучики не избежать. Поцелуй Ренджи принял с предельной нежностью, словно это был их первый поцелуй. В какой-то мере это так и было.. Дело в том, что только сейчас шинигами понял, что теперь для него не существует ничего кроме Кучики Бьякуи и ради него он готов умереть, а без него жизнь потеряет смысл. Жить только для него, дышать только ради него, думать только о нём - всеголишь краткий перечень того о чем думал Абарай.
-Простите... хозяин... - извиняющимся тоном тяжело дыша прошептал тигренок ногтями от экстаза оставляя царапины на столе. Боль совершенно пропала, осталось только сладостное возбуждение которое накатывало каждый раз когда член капитана двигался внутри.  И всёже часть обиды осталась, хотя сам он и не хотел этого признавать. По щеке в очередной раз протекла слезинка и упала на пол, он даже прекратил двигать тазом, но те слова которые он ждал с таким нетерпением наконец прозвучали.
-Меня.. любите.. - Ренджи даже думать об этом не смел. Он всей душой любил этого шинигами, но даже в самых ярых фантазиях представить не мог, что тот его тоже любит. Да, секс это секс, но ведь его нельзя считать доказательством, в конце концов врядли кто-либо откажется от такого. Слова прозвучали как гром среди ясного неба поражая парня до глубины души, он даже не заметил как ловко развернулся полностью улегшись спиной на стол и скрепив ноги за спиной капитана он яростно целовал его. Нет, это был даже не поцелуй.. Невозможно описать ту любовную ярость которая охватила Ренджи в тот момент после этих слов. Он просто всю душу выложил в одном страстном поцелуе, было похоже что он сошел с ума. Язык выделывал непонятные даже обладателю кульбиты по щеке, губам и перплетался с языком любовника, потом он переходил к шее водя по неё языком и наслаждаясь вкусом, потом вновь возвращался к губам и не отрывался от них минут десять отрываясь лишь на долю секунды чтобы вдохнуть и выдохнуть воздух и эти мгновения были невыносимыми. Он настолько сильно был занят поцелуем, что не заметил как за эти десять минут собственный торс и торс были забрызганы семенем любви которое вновь выдал красноволосый фукотайчо. и всеравно член стоял и не думал опускаться.. Энергия бурлившая внутри уже выходила наружу, будь в руках у Ренджи меч он бы давно превратился в банкай, реяцу полностью укутала двоих шинигами и стол отгородив их от прочгео мира. Они были внутри светящегося кружащегося купола и были заняты только друг другом.
-Я выш.. только ваш.. я ваш.. ваш.. ваш.. ваш.. - он не переставал тихо бубнить это уже просто положив голову на плечо любимому и содрагаясь под тактом его толчков, руки обняли его за шею а глаза были зажмурены от яркого света собственной реяцу, а из горла вместе со словами доносился прерывистый стон. Каждый толчок внутри отзывался удоволетворенным стоном, он был полностью во власти капитана и тот делал с ним всё что хотел и это было определенно Ренджи по душе.

38

Слова Ренджи заставляли несчастный разум совсем испариться и не возвращаться никогда...Бьякуя с какой-то остервенелостью и неистовой яростью продолжал входить в своего любимого фукутайчо и с такой же яростью обнимать его. С губ слетал еле слышимый шепот абсолютно бессмысленных слов...
-Ренджи... - сквозь стоны произнес тайчо, чувствуя, что уже на пределе. Сделав несколько сильных и очень глубоких толчков из груди вырвался последний судорожный стон, и Бьякуя забился в сладких судорогах, почти что раздирая ногтями спину лейтенанта. Затем аккуратно притянул к себе его лицо и поцеловал. Мягко, нежно, словно пробуя и запоминая, его язык играл с языком Ренджи и прошелся чуть ли не по каждому миллиметрику его рта. Вместе с этим его рука вновь взялась за все еще горячую и возбужденную плоть фукутайчо и, совершив так же несколько движений, помогла ему забыться в продолжительном оргазме.
Бьякуя продолжал его целовать, крепче обнимая своего любимого, будто бы не хотел отпускать его совсем ...
-Я люблю тебя, слышишь?- прерывистым голосом сказал капитан, на мгновение прерывая поцелуй.

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-22 01:30:57)

39

Ренджи не оотвечал.. он просто почувствовал как вутри растеклось что-то горячее, хотя лучше всего описать это как раскаленное, потом толчки прекратились и всё закончилось. Он не мог подобрать слова чтобы ответь на вопрос капитана, было ясно, что он в замешательстве. Теперь, когда всё закончилось он попытался представить, что будет дальше, но просто не смог. Капитан теперь был не просто начальником..
-Тайчо.. нам.. стоит сохранить это втайне.. Тот шинигами, я найду его. - что дальше будет с этим несчастным он не сказал, хотя и было ясно, что до крайних мер не дойдет, но тот замолкнет. - Я не хочу чтобы пострадала наша репутация.. - потом он по-лисьи улыбнулся блаженно закрывая глаза и добавил уже более веселым голосом - А всё было не настолько плохо как я думал.. Чтож.. теперь придется отменить ночные посещения бара
По всему внешнему виду можно было понять, что тот определенно не растроен разлукой с выпивкой, теперь появились куда более важные и интересные дела.
-И..хм.. Давайте не будем торопится, это всёже было.. сразу.. МОжет пока лучше вернут ьвсё на круги своя? Ну, ы мой строгий начальник.. я ваш безбашненный подчиненный. За одним маааааленьким исключением.. - он не договорив притянул Бьякую за шею и коснулся губами его губ, но лишь на мгновение - Я определенно этого не забуду и при любом удобном случае буду вас склонять к таким вот.. тренировкам.. - он немного побаивался того, что капитан сочтет это за отказ от прошлых слов, тчо на самом деле было не так, он просто опасался, что если все узнают про его чувства к капитану, то хана всему - друзьям, работе и прочим. Быть с Бьякуей ему было очень хотелось, но опасения из-за косых взглядов его тоже беспокоили. Впрочем, это была не единственная причина, он хотел проверить свои и Бьякуи чувства.
-Да, кстати кэп.. Нам уже давно пора быть в Каракуре, у Рукии скоро намечается праздник. незнаю какой, но повод отметить и отпраздновать я всегда найду. - с этимии слвоами он слез с капитана и подойдя к нему сзади, медленно провел ладонью от верхней части спины к копчику и ласково коснулся губами между лопаток.
"Я определенно догадываюсь кто в следующий раз будет сверху.." - по достоинству оценив бледную изящную фигурку тайчо он хотел было уже одется, но вспомнил, что весь в соке любви.
-Стоит зайти в душ... - случайно взглянув на капитана он понял, что если сейчас пойдет в душ с ним, то они опоздают ещё часа на три.. - С другой стороны можно зайти в душ и после прогулки по Каракуре.. Я без проблем могу проникнуть в дом к ичиго. а вы к Урахаре.. просто.... ещё дела ведь тут есть.. обязанности.. а то ещё опять опоздаем.. И так уже скоро вечер.. - последние несколько фраз он бормотал сам не понимая, что говорит, он настолько сильно увлекся созерцанием изгибов тела, даже нервно шумно сглотнул.
-Вы бы оделись.. а то.. опоздаем ещё.. - закусив губу до крови Ренджи привел себя в чувство и как можно быстрее натянул джинсы, красную футболку, черный пиджак и немного подумав одел всётаки сандали.
-Я готов, а вы? - достав из кармана автоматически гигкай он кинул упаковку ему. - Ваш Гигкай я.. в общем.. избил и изнасиловал.. давно ещё..

40

Бьякуя слушал слова фукутайчо, но было чувство, что он все пропускает мимо ушей. Просто стоял и внимательно наблюдал за Абараем. В голове мелькнула ужасная мысль о том, что будет, если выяснится, что Ренджи просто по- банальному использовал его?.. Бьяка впервые за столько времени позволил себе отдаться во власть чужих обьятий и наверно все-таки по-настоящему полюбить...Подумав об этом, Бьяка по-настоящему испугался. "Нет...Ренджи не может так поступить...его слова на самом деле искренни...Или мне показалось???"
Затем-таки до него долетели обрывки фраз лейтенанта, и Бьякуя мысленно поругал себя за подобные мысли.
-Да...Ты прав. Не нужно, чтобы кто-либо знал об этом...- сказал, затем слегка выгнул спину от прикосновений фукутайчо.
Затем Бьякуя довольно созерцал великолепное мускулистое тело Абарая, пока тот одевался, затем поймал упаковку и произнес, одевая форму
-Мои э...человеческие вещи лежат в моей комнате. Мне нужно идти за ними.
Потом до него дошел смысл слов Ренджи. Взгляд стал стальным, он буквально стрельнул им в парня, затем сказал - Что ты с ним сделал? - медленно подходя к Ренджи, смотрел на него так, что в какой-то миг могло показаться, что убьет его. Но на самом деле Кучики и не думал об этом, его это просто развеселило, где-то внутри, но виду он не подал.
Но потом все-таки не сдержался, глядя в упор на вдруг ставшее мертвенно-бледным лицо Ренджи, и уголки его губ задрожали.

41

Казалось капитан разорвет своего подчиненного на множество маленьких кусочков, потом соберет, сожжет и вновь разрубит на молекулы, но Ренджи точно знал - после сегодняшнего за такую мелочь ему ничего не будет, разве-что страшное наказание в виде отказа смотреть на капитана. Теперь, когда он признался в любви к тайчо он только и делал, что разглядывал его так, словно видел в первый раз. Он увидел Бьякую в совершенно другом виде и это прекрасное зрелище досихпор не прекращалось.. Пока рядом Бьякуя он не мог, просто не мог не смотреть на него влюбленными глазами.
-Т-тайчо.. я тогда был зол на вас.. - пролепетал он отступая назад, несмотря на понимание страх всёравно был, да и ещё какой.. Видеть в гневе Бьякую было.. хм.. хотя нет, капитана шестого отряда в гневе лучше не видеть - целей будешь. Но он перестал хмурится и даже попытался улыбнуться, что совершенно выбило остатки разума из мозга Ренджи, он даже завис на какое-то время.
-Угу-угу.. смейся.. в следующий раз тебя изнасилую.. - недовольно буркнул шинигами насупившись, как он собирается изнасиловать капитана который раз в десять сильнее его он сам ещё не придумал, но точно решил, что так оно и будет.
-Ну, так может уже пойдем? А то к ночи не успеем вернуться в Сейретей.. - с этими словами он протянул рукуему. Ренджи было плевать, что подумают другие люди этому странному жесту - неприступный тайчо который старается ни к чему лишнему не прикасаться идет по улице держась за руку со своим фукотайчо, ему просто хотелось чувствовать, что Бьякуя рядом.

42

Бькуя хотел было уже засмеяться, услышав реплику Ренджи, но вовремя передумал.
В следующий миг фукутайчо оказался плотно прижат к стене,  его руки были заведены за голову стальной хваткой, а коленью капитан уперся парню в пах. Бьякуя улыбнулся как-то не по-хорошему и, приблизившись к обомлевшему лицу Абарая, произнес
-Ну и как? Понравилось трахаться с моим гикгаем? Но знай, тебе придется заплатить за его порчу...
С этими словами он лизнул Ренджино ушко и слегка поерзал коленкой, но  тут же резко отстранился. - Мне нужно идти за вещами к себе в комнату... Жди меня здесь, я быстро - ухмыльнувшись, через несколько секунд он изчез, будто бы его вообще не было в кабинете.
Вновь довольный собой аристократ шел по направлению к себе в комнату и думал. Живописнее всего в голове всплывало выражение лица Абарая. От этой мысли Бьякуя совсем повеселел. Но потом опять задумался обо всем происходящем. Он до сих пор отказывался принимать действительность и не мог поверить что то, что происходило всего некоторое время назад в его кабинете, на самом деле было. Но теперь он уже ни в чем не сомневался и был уверен, что он правда любит своего фукутайчо, и что никуда теперь не деться...
И, казалось, он был даже счастлив. Только вот это ничего не меняет и свою холодную маску безразличия ему носить все-равно придется. По крайней мере, когда вокруг много народу...
Кучики наконец добрался к себе и, найдя все вещи, начал переодеваться. Через некоторое время на его бедрах уже красовались черные джинсы, в которых он выглядел просто ошеломляюще, а на торсе была одета белоснежная рубашка, застегнутая всего лишь на две пуговицы. Кенсейкан он снял, решив, что его неправильно поймут в мире живых...Поэтому его волосы теперь свободно падали на его лицо, придавая ему еще более прекрасный оттенок.
Затем он сьел то странное изобретение Урахары и бегом направился обратно.
Зайдя в кабинет, он посмотрел на откровенно скучающего Ренджи, который крутился в его кресле и сказал.
-Я готов...Теперь можно отправляться на Каракуру. - его голос вновь был прохладным, а взгляд стал более выразительным, но тоже холодным. Все-таки терять свой "аристократический иммидж" он не собирался.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Здание Синигами » Кабинет капитана Бьякуи