۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Здание Синигами » Кабинет капитана Бьякуи


Кабинет капитана Бьякуи

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ну...кабинет!!!!

2

<------ Комната капитана Бьякуи

Чертов отчет...
Бьяка уселся за стол, достал необходимые бумаги и начал готовить отчет.
В голове был ветер, открыто говоря, Бьяка никак не мог сосредоточиться. Поэтому он подошел к окну, понаблюдал за природой, чтобы привести мозги хоть немного в порядок.

3

Ренджи как обычно все выходные отдыхал в ближайшем от штаба баре, а теперь с жутким похмельем пытался вспомнить куда дел отчет. Подходя к кабинету капитану он надеялся отвлечь внимание капитана чем-нибудь другим.. Чем-то совершенно отдаленно относящимся к отчету, но вот к чему? Рука легла на ручку двери и в таком состоянии Ренджи пробыл минут десять прежде чем её наконец повернуть и войти внутрь. Мокрые, только после душа, волосы были растрепаны, а не как обычно сложеныв пучок сзади, банданы на лбу не было. Взглянув на капитана он подождал пока взгляд не наткнется на него и выпалил первое, что пришло в голову.
-Вам нравятся презервативы с банановым вкусом?
Внешне он остался непоколебим даже тогда когда дошел смысл собственных слов, но вот внутренее я орало само на себя за столь глупое и слишком личное выссказывание, вернее вопрос. Он даже уже предчувствовал слова Тайчо.
"Блин.. Только не "цвети Сенбонзакура".. Только не это..  Надо сменить тему.."
-Вам нравится по собачьи или сверху? - ещё более дурацкий и пошлый вопрос буквально приморозил фукотайчо к полу. Просматривание журналов которые Нанао сначала сперла у своего капитана, а потом продала Рендзи по весьма выгодной цене, не пошли ему на пользу.

4

Бьякуя одарил его таким взглядом, что любой другой бы на месте Абарая убился. Тут же. Пропустил слова своего лейтенанта мимо ушей и прикрыв глаза сказал
-Абараи-фукутайчо, где вас носит? Будьте любезны привести себя в порядок и закончить все ваши дела.- холодным голосом. Бьякуя как обычно сохранял свой гордый и непоколебимый вид, затем вернулся к созерцанию пейзажа.
Господи когда у этого ..... мозги появятся.... Хм...при чем тут презервативы?  Сколько пить-то можно... - размышлял про себя капитан. Теперь, после  лицезрения лейтенанта мозги категорически отказывались вставать на место.
А может его заставить отчет писать?

5

Подергав собственный зампакто который почемуто отказывался вылезать из ножен и сделать хиракири своему хозяину Ренджи успокоился поняв, что капитан не собирается его немедленно казнить за такую наглость. Это весьма и весьма удивило его, раньше только за неопрятный вид ему пришлось бы остаться без зарплаты на несколько месяцев, пробежать вокруг Сейретея десять кругов и ещё написать отчет о том как должен одеваться фукотайчо.
-Извините, Бьякуя-сан.. - стыдливо опустив голову Абарай сел за свой небольшой столик в углу. Как ни странно, но капитан всегда отказывался выдать ему собственное помещение для кабинета. Сев на очень неудобный стул и грустно вздохнув мысленно обматерив Бьякую. Стыдливость и страх быстро сменились обидой и злостью.
"Разве тяжело было выдать мне отдельное помещение? Я бы там диван поставил.. Кровать.. и удобное кресло. Чтобы можно было спать.. спать.. и спать."
Делать ничего не хотелось, потому по старой привычку Ренджи загородился от взгляда капитана тоннами отчетов чтобы голову не было видно, а сам положил подаренную Рукией игрушку в виде зеленого лягушенка на стол и поудобней устроив голову на нем закрыл глаза и уже через пару минут уснул.. только вот он забыл, что после бурной пьяной ночи он на следующий день при сне начинает храпеть.. да и ещё как.. Даже окна задрожали.

6

Это было верхом наглости. Бьякуя ничего не сказал Ренджи когда тот пришел, ибо мысли были направлены в совсем другое русло. Но теперь, когда его фукутайчо просто самым что ни на есть дерзким образом заснул перед важными отчетами, да еще и храпел так, что наверно за километр было  слышно, капитан не мог просто так стоять и ничего не делать.
Тайчо подошел к столу лейтенанта, посмотрел на него, но ничего не сказал. Было бессмысленно, видимо тот заснул крепко. Поэтому Бьякуя,посмотрев несколько секунд на громогласный сон Абарая, подошел сзади с намереньем вправить мозги этому наглому фукутайчо.
Ренджи.Если ты сейчас же не проснешься, то я устрою тебе....праздник цветения сакуры - подумал Бьяка, но после все же сказал
-Ренджи Абарай, что вы себе позволяете на рабочем месте? - и, думая, что ответа не последует, положил руку на рукоять Сенбонзакуры.

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-20 22:57:07)

7

Сон бесцеремонно прервали.. Будь на месте капитана кто-нибудь другой тот бы уже получил кулаком промеж глаз и ушел в глубокий нокаут, но с капитаном такое не пройдет.. Хотябы потому-что тот гораздо быстрее. В любой другой момент Абарай бы начал просить прощения, но сейчас он поступил по другому. Всеравно сотни, если не тысячи, документов он не заполнит и ждет всеравно одно и тоже.
"Всеравно в прошлый раз он меня предупреждал, что выгонит..Ну.. Значит уйду в другой отряд с шиком и блеском."
-Реви Забимару.. - прошептал он и мгновенно, незримо для обычного человеческого глаза, выхватил меч и ударил по капитану ведя меч снизу вверх, при этом он оставался сидеть на месте зная, что капитан скорее всего уклонится от атаки, а не станет её блокировать, следовательно ожидать удара сзади не приходится.
"Я стал гораздо сильнее.. И если получится, то я сгоню этого нарцисса с поста и сам стану капитаном, а если нет.. Тогда надо попытаться выжить и перейти на должность третьего офицера в третьем отряде.. Там говорят новый капитан появился. Ну или вернуться к Зараки.. Тот-то монстр по сравнению с Бьякуей.. И у того есть чему научится. К томуже там Иккаку и все друзья.. эх.. Зря я от туда ушел.."

8

Бьякуя ожидал чего угодно, но явно не этого. Естесственно, он уклонился от атаки и стоял теперь посередине комнаты, держа занпакто в руке.
Болван. Алкоголь, видимо, атрофировал остатки головного мозга фукутайчо, но Бьякую это не особо волновало. Он легко победит его, если будет драка, но это будет далеко не в интересах Ренджи.
-Абарай-фукутайчо, немедленно объясните свое поведение. Иначе я буду вынужден принять крайние меры... - снисходительным тоном, с нотками презрения и с непробиваемой маской безразличия Бьякуя стоял и не шевелился, словно статуя. Однако рука с Сенбонзакурой в любой момент готова была нанести удар, если потребуется.
Господи, зачем ты послал  этого придурка   на мою голову... Но все же Бьякуя дорожил своим лейтенантом. Он действительно был хорошим бойцом, но только тогда, когда не вел себя как идиот. Как сейчас например. Хотя, он еще молодой, гормоны играют...Бяка понимал это, но никак не мог смириться.

9

-Хотите объяснений? - задал риторический вопрос Ренджи оглядывая капитана с ног до головы презрительным взглядом. Отчужденность капитана конечно была хороша во время битв, это внушало спокойствие и веру, но сейчас, да и вообще в обычное время это очень бесило.  - В вашем отряде мне делать нечего. Тут я не развиваюсь, а только слабею.. Я ухожу из шестого отряда и эта битва будет для меня последним развлечением здесь.
Отодвинувшись на стуле он встал и быстро крутанувшись вокруг себя зашвырнул стулом в теперь уже бывшего капитана, а затем выставив руку открытой ладонью направленной на Бькую вперед тихо прошептал:
-Хадо - 31. Шаккахо! - вслед стулу полетел и файрбол, но немного левее, правее же Абюарай запустил лезвие меча которое словно хлыст уже неслось на предполагаемую точку передвижения Бьякуи, но в последний момент лезвие изменило траекторию и ударило вслед за стулом прямо в то место где стоял капитан.

10

Используя синпо, Бьякуя оказался позади своего лейтенанта. И файрбол, и стул, и Забимару ударили уже по пустому месту.
-И куда же ты пойдешь? Обратно в 11? Готов снова стать простым офицером? Тебя там никто не ждет, Ренджи Абарай. Вакантные места уже заняты...Тебе некуда идти. Но, дело твое.
Либо же я просто убью тебя.

- Тебе еще расти и расти до моего уровня. Ты либо и в правду очень глуп, либо слишком самонадеян. Хотя...призняю, мне будет даже немного обидно, если я потеряю такого ценного кадра, как ты. Цвети, Сенбонзакура - моментально лезвие распалось на тысячи стальных лепестков, незаметных для простого смертного либо синигами, пока что просто летая вокруг.
Ксо.Что он творит.

11

К счастью Абарай был готов к такому повороту событий, он довольно долго уже был с капитаном чтобы знать некоторые его повадки, в частности манера подкрадываться сзади и наносить удар разрывающий цепь жизни. Поэтому сразу как только капитан исчез, он тоже использовав шунпо понесся назад, капитан оказался быстрее и даже успел использовать шикай, но уже было неважно.. Ренджи уже победил.
-Шах и мат.. - прошептал он наконецто оказавшись возле тайчо и схаватив того за кимоно, теперь тот не сможет убежать. Шикай Бьякуи абсолютно не беспокоил его, он хотел совсем другого.. Хорошо, что капитан так легко повелся на драку, ведь последнее развлечение состояло отнюдь не в битве. Придавив капитана к стене кабинета он приблизился к его, едва замтно удивленному, лицу и чуть высунув язык с наслаждением провел им по губам капитана, а когда удивление тайчо достигло пика он проскользнул язычком внутрь уже не скрывая своих эмоций.
"Интересно... Если я не успею сбежать.. на сколько кусочков меня порежет капитан? Наверное даже пылинки не останется.. не просто обыграть капитана в тактике, но и ещё.."
Сейчас, целуя капитана и переплетаясь своим языком с его, был такой хороший случай чтобы всадить меч меж ребер и окончательно победить, но Ренджи просто этого не хотел. Забимару выпал из ладони, потомучто руки переместились на шею и лицо капитан нежно, но настойчиво прижимая его чтобы тот не прекратил это необычное мгновение раньше времени.
-Всегда хотел это сделать.. - через пару минут прекратив поцелуй из-за нехватки воздуха, тяжело дыша сказал Ренджи отходя от капитана. - Вот и всё.. А теперь мне осталось только вещи собрать. - бочком направился к столу и повернувшись спиной к капитану начал собирать некоторые бумаги с небольшого ящичка возле бывшего стола.
"Пару недель до перехода в одиннадцатый отряд придется погостить у Урахары.. Эх... Опять будет называть нахлебником.."

Отредактировано Abarai Renji (2010-03-21 01:15:36)

12

Бькуя стоял просто в шоке. Хотя нет, в шоке - это мягко сказано. Он даже толком не успел понять, что произошло. Мало того, что Ренджи как-то умудрился обхитрить его в тактике, так он еще и поцеловал...При чем КАК поцеловал! Он молча стоял и смотрел на своего уже наверно бывшего фукутайчо, не в состоянии что-либо вообще сделать.
Конечно, он мог сейчас в несколько несложных движений заставить Ренджи остаться с помощью Сенбонзакуры. Но не стал этого делать.
Так...Спокойно... Отомстить ему я еще успею...
-Ренджи. - тихим и как будто вообще не своим голосом произнес капитан.
Я не хочу, чтобы ты уходил. - Бьякуя, наверно, только сейчас понял, как важен ему лейтенант. Поскольку сражаться было бессмысленно, то тайчо просто, он наверно и не делал так никогда, по-человечески решил попросить. В любой другой ситуации он ни за что бы так не сделал, но сейчас обстоятельства складывались ...иначе.
Ну давай же, фукутайчо, не глупи...

13

Ренджи очень хотел свалить, да ещё как.. Очень быстро, чтобы капитан не успел ему ноги оторвать, голову порубить или ещё что плохое сделать, но капитан на удивление оказался мягче, причем гораздо мягче чем Абарай думал. Слова произнесенные капитаном окончательно выбили его из колеи и он медленно повернулся к бывшему капитану, хотя бывшему ли?
-Бьякуя-сан? - немного удивленно переспросил он вглядываясь в глаза капитану. Сейчас ему больше всего не хотелось чтобы капитан ему отрезал что-нибудь за дерзость. Так себя он не вел никогда, но раз уж перешел границы, то надо как-то смягчить гнев того на кого равняешься уже много лет.
Подойдя ближе Ренджи опустился и поднял с пола Забимару, который уже принял форму катаны, и вложил его в ножны за поясом. Встав, он подошел к капитану и вдруг хитро заулыбался. Капитан явно не хотел ухода фукотайчо, а следовательно...
-У меня есть несколько условий. Если вы их выполните, то я не уйду. Я хочу чтобы вы со мной занимались, я хочу стать такимже сильным как и вы. Я хочу увеличение зарплаты на десять процентов и.. нет.. это всё что я хочу. Тренировки с вами и увеличение зарплаты. - если капитан до этого его не убил, то не убьет и сейчас, особенно после фразы которую Ренджи выдавил из себя чтобы смягчить капитана. - Я буду вас бесприкословно слушаться и выполнять любой ваш приказ.

14

-Абарай Ренджи, я согласен на ваши условия, однако же вы все же остаетесь моим лейтенантом. А следовательно, вы теперь просто ОБЯЗАНЫ доделать все отчеты...И вообще...Как вам не стыдно, Ренджи-сан. - Бьяка по-настоящему радовался, но виду не подал, естесственно, голос стал таким, каким и был обычно...
-Что ж. Сегодня вечером я лично буду ждать тебя на тренировке. Опоздаешь хотя бы на минуту - можешь сказать тренировкам сайонара.
И еще...прибери здесь, а то устроил тут бардак.   С этими словами Бьякуя буквально пронзил его взглядом, затем вернулся-таки к составлению того злосчастного отчета...

15

-Спасибо карамельный Тайчо! - Ренджи не упустил случая чтобы не усмехнуться про себя вспомнив сладковатый привкус карамели при поцелуе с капитаном. Тот видимо пытался не обращать на это внимания, но рычаг давления Ренджи нашел и теперь мог оторвать на полную катушку. Улыбка стал ещё более хитрей и он начал походить на нашкодившего, но вовремя ускользнувшего из под тяжелого тапка кота. Конечно ему самому было это очень необычно, но всеравно было ещё очень странно.
"Зачем я его поцеловал? Да, мне было интересно отличается ли поцелуй с парнем от поцелуя с девушкой.. Правда проверить было не на ком.. А капитан довольно красивый.. Да и ещё с этой заколкой в волосах.. Удивительно то, что он меня не превратил в пыль.."
-Тайчо, а вы меня хотите трахнуть? - соврешенно беззаботно спросил шинигами взяв в руки метлу и сгребая мусор в одну кучку в центре комнаты. от стула практически ничего не осталось, хорошо хоть огненный шар не поджег тут всё
"Может позвать кого-нибудь из четвертого отряда? уж больно много мусора." - думал он отставив в сторону метлу и собирая упавшие на пол листки с отчетами.

16

Бьякуя если бы мог, то прожег бы взглядом сам насквозь этого гада, чтобы от него даже пепла не осталось.
-По-моему, это ТЫ хочешь меня....выражаясь твоим лексиконом, "трахнуть" - ледянющий голос со странными нотками, в общем звучало немного угрожающе.
Вот козел, а!!! Чтоб тебя... - возмущенно думал Кучики.
-Ты как я посмотрю, что-то слишком приборзел. То, что ты еще жив - чистая случайность, в следующий раз таких формальностей не будет, я просто сразу убью тебя.Ренджи. -
не, ну надо же было угомонить этого лейтенанта...
Ксо, он еще хитрее, чем я думал...

17

Ренджи рассмеялся, он уже понял, что это простые пустые угрозы. Бьякуя никогда не станет его убивать.. по крайней мере не сейчас, ведь он не просто стоял ничего не понимая, он тогда отвечал на поцелуй, хотя может он и сам не понимал.
-Да ты что? - перейдя на ты Ренджи почувствовал себя гораздо свободнее. Теперь он уже не боялся капитана и мог делать всё что захочет, капитан ведь никогда не сознается в том, что он хочет его, ну и ладно.
-Ну не хотите - как хотите. Просто я подумал что вы меня хотите, ну извините. Больше предлагать не буду. - в голосе была откровенная нотка разочарования. Капитан ему откровенно нравился и ему хотелось продолжить, но тот увы был зол и потому немного обидел своим выссказыанием.
Вздохнув, Ренджи подобрал последнюю бумажку и сложил их стопкой на столе, а разбитый в щепки стул выкинул в мусорное ведро.
Вот всё и вернулось на круги своя.. Ну да ладно, подумаешь.. Тайчо.. Есть люди и поинтересней.. Тогда лучше буду к Матсумото приставать.
Сев на пол, так как стула больше небыло, ренджи принялся дописывать отчет, но вовремя пончял, что без стола придется туго. Выватив зампакто он укоротил ножки стула до нормальной величины чтобы можно было писать сидя на полу и продолжил писать отчет не глядя на капитана.

18

Бьякуя не слушал. Он вообще ничего не слышал. Вроде бы Ренджи что-то пробухтел, ну да ладно, тайчо был уверен, что то был очередной бред. Вообще Абарай редко говорил НОРМАЛЬНЫЕ вещи. Постоянно плел какую-то фигню. По крайней мере, так считал Кучики.
Теперь он мучался только одним вопросом.. КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ........РЕНДЖИ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ?!
Внешний вид тайчо продолжал выражать полнейшее безразличие ко всему происходящему, но внутри словно бушевал ураган.
Зачем??? - постоянно себя спрашивал, но дать ответа на этот вопрос он не мог.
Он подошел к уцелевшему шкафу и достал откуда-то издалека огромную стопку различных папок. Подойдя к Абараю,  бросил все около него со словами
-Разберись в этих бумагах и составь отчет по кадровым изменениям в отряде за последние 20 лет. - сказав, довольный собой Бьякуя сел на какой-то стул, который остался целым и, взяв какие-то листки бумаги, сделал вид, что сосредоточенно работает.

19

"Надо учится быть серьезней, мои шуточки с капитаном не пройдут.. Я уже надеялся, что он забыл про отчеты, так теперь мне ещё разгребать старые бумаги.. Великолепно." - мысленно заорав от безысходности лейтенант покосился взглядом на стопку бумаг и взял верхнюю. Как ни странно, но внутри было отнюдь не досье на очередного шинигами примкнувшего к отряду. В папке была фотография какой-то девушки стоящей возле капитана в белоснежном свадебном платье. Что гораздо странней было, так это то, что на фотографии капитан улыбался, и кажется искринне.
-Эм.. Бьякуя-тайчо.. Тут ваша фотография. - разумеется не стоило слишком больших усилий чтобы узнать ту девушку на фотографии, но вслух Ренджи уточнять не стал, а то малоли.. Попадет ещё. Отложив фотографию, картинкой вниз, на край стола он продолжил разглядывать досье о очередных новичках-неудачниках. В первом-же досье он обнаружил письмо адресованное капитану.
"Я всёже лейтенант.. Мне можно читать письма от рядовых." - уверенно решил он и распечатал конверт. Быстр опробежав глазами по тексту он покраснел от ярости. В письме было о тех нескольких днях когда Бьякуя за очередную провинность отправил своего фукотайчо тренировать новичков. Может быть тогда он немного переорщил натравив на них десяток довольно сильных пустых, но ведь это для ихже блага!
-Бьякуя-тайчо, когда я закончу с отчетом я могу спустится в Каракуру? - мысль протекала в таком положении - Каракура - Магазин сладостей и саке - ограбление. Ему всегда было интересно совершить то, что люди называют  преступлением. У него даже был для этого случая пистолет.

20

Бьякуя вышел из раздумий и подошел к фукутайчо.  Какая еще фотография? Наткнувшись взглядом на лежащую на краю стола фотографию, тайчо перевернул ее, и в тот же миг выражение его лица стало просто убийственно мертвым. - Ксо, что она делала среди документов?...  Естесственно, начали нахлынывать воспинания об его любимой и прекрасной Хисане, отчего настроение покатилось вниз. Все же он очень любил ее...
Бьяка подошел к окну, держа фотографию в руке.
Так...Ренджи вроде о чем-то спросил...А, Каракура...
-Сначала закончите, потом и поговорим. - мертвым и ледяным, еще холоднее, чем обычно, голосом, произнес тайчо.
Что вы там забыли, фукутайчо? - спрашивал, стоя спиной к Ренджи и смотря куда-то вдаль, снова впал в раздумья.

21

Абарай услышал только первую реплику и потому быстро принявшись за дело пропустил мимо ушей вопрос. Он как можно быстрей разбирал бумаги складывая их в папки, а паки разделяя по годам и в алфавитном порядке - точно так как и любит капитан. Расстраивать и без того нервного капитана ему очень не хотелось, особенно после фотографии. Ренджи только мельком взглянул на лицо капитана, как тутже прочувствовал все его чувства, все они настолько ясно отображались на лице Бьякуи, что их можно было не только прочесть, но и почувствовать. Шинигами быстро разделил бумаги по стопкам и папкам, а после встав отнес их к шкафу и разложил в нужном порядке по полочкам. Всё-же когда приспичит он мог сотворить казалось бы невозможное.
-Мне правда нужно в Каракуру.. Я хочу сделать Рукии небольшой подарок.. Я видел в одном из магазинов большую шоколадную статую.. Думаю я смогу убедить владельца кондитерской слепить статую в виде Рукии-чан. - быстро затараторил он размышляя над тем, стоит ли поговорить с капитаном о его жене или сделать вид, что не заметил и не уязвлять его самолюбия.  И всёже немного подумав он решил, что стоит помочь капитану справится с эмоциями. Подойдя ближе к нему, Ренджи вздохнул и внезапно даже для самого себя обнял капитана скрепив руки на груди и положив голову на плечо.
-Вам стоит отвлечься от этих воспоминаний, может сходите со мной в Каракуру? Там будет место где потренироваться, да и просто хорошо отдохнете.. - он прекрасно понимал кто стоит перед ним. Бьякуя всегда был для Ренджи персоной на которую даже смотреть нельзя напрямую. Капитан был словно сказочный принц - утонченный, умный, хладнокровный и всегда спокойный. А теперь Ренджи настолько обнаглел что обнимает его, да и ещё тот поцелуй. Он и сам не понимал зачем это делает, просто не хотелось видеть капитана настолько расстроеным.

22

Бьякуя посмотрел на него, словно на террориста-смертника. Однако, идея и в правду была не плохой... Капитану нужно было отвлечься, иначе из-за своих этих мыслей он постоянно бы срывался на своих подчиненных, в частности на Ренджи. Но срывался он не так, как все... Он заваливал заданиями просто с ног до головы на несколько месяцев вперед, из-за чего лейтенант, бывало, лютой ненавистью ненавидел тайчо, но все же виду не подавал. Хотя Бьякуе было абсолютно параллельно, что о нем думают даже в его собственном отряде, и это тоже некоторых довольно сильно напрягало.
Кучики подумал о том, что на самом деле неплохо было бы сделать подарок для его сестры. И, поразмыслив, он решил, что все-таки отпарвится вместе с лейтенантом на Каракуру...Хотя бы даже потому, что это ходячее недоразумение нельзя оставлять одного, тем более в мире живых...Ибо он просто самым удивительным способом всегда умудряется найти приключения на свою пятую точку.
Хм...отчеты закончены, в принципе, дел больше нет...Что ж, пожалуй, стоит согласиться - решил тайчо.
Он ловко выскользнул из обьятий лейтенанта, посмотрел ему в глаза и сказал ровным, и все таким же голосом
- Я пойду с тобой на Каракуру, Абарай. Заодно устрою тебе тренировку. Если повезет, то натолкнемся на пустого. - Кучики именно так аргументировал свое согласие, дабы Ренджи не подумал ничего лишнего. Хотя, ничего лишнего-то и не было...

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-21 14:11:18)

23

-Хорошо, Бьякуя-тайчо. - довольно просто согласился ренджи оглядывая взглядом кабинет в поисках банданы. Входить в мир живых с татуировками на лбу не лучший способ затеряться в толпе, а выделятся ему не хотелос по причине срывов и драк которые он устраивал когда над ним насмехались всякие идиоты. Подойдя к столу, он вытащил из ящичка красную бандану, джинсы и черный пиджак. Потом он минуту помедлил и начал неспеша раздеваться. В конце концов старый гигкай был слишком узок и было в нем неоень комфортно, слава богу новое изобретение Урахары-сана облегчало жизнь, вот только были и минусы.
-Мне Урахара-сан подарил новое изобретение. Автоматический гигкай. - с этими словами, в абсолютно голом виде, но ничуть не смущаясь наготы достал из карманов джинс нечто напоминающую упаковку от конфет с головой медвежонка и продемонстрировал это капитану. Потом он поднял упаковку над головой и открыв рот нажал на небольшую кнопочку сверху. Из низа упаковки в рот Реджи упал черный светящийся изнутри шарик. Как только Ренджи проглотил его вокруг тела появилось сияние, но оно быстро исчезло облепив кожу тонким слоем, теперь он был видим для людей.
-Автоматический гигкай очень удобная штука. Чтобы призвать зампакто необязательно его снимать, следовательно не будет потери времени. также гигкай защищает от всех видов радаров, включая Сейретейский, а ещё обладает повышенной прочностью. - довольно улыбаясь Абарай сунул упаковку обратно в джинсы. - Единственный минус - надо заранее переодеваться.
Перестав обращать внимание на капитана шинигами натянул джинсы, носки, кроссовки и черный пиджак на голое тело. В Каракуре было слишком жарко чтобы одевать что-либюо ещё, да и вообще Абарай гордился своими татуировками, это показывало его бывшую принадлежность к якудзе под начальством Ибы, который сейчас тоже занимает пост лейтенанта в седьмом отряде.
-Я готов, а где ваш гигкай? - завязывая бандану на голове спокойно спросил фукотайчо.

24

Бьякуя в очередной раз поразился наглости своего фукутайчо, едва заметно повел бровью и спросил
- Ты собрался идти прямо сейчас? - сам же судорожно пытался вспомнить, где он оставил свой гигкай.
Лицо приобрело очень задумчивый вид. Он был в Каракуре нескольно месяцев назад, а куда потом его засунул, забыл, в прямом смысле этого слова.
Пока он наблюдал за переодевавшимся лейтенантом, то совсем ушел в астрал, теперь стоял как прикованый к земле, смотря куда-то в даль...
Ксо... Потом он понял, в каком положении оказался и перевел слегка удивленный взгляд на Ренджи.

25

Ренджи снова подумал и снова отказался от идеи которая промелькнула в голове. Это пожалуй было самой главной наглостью.. Хотя с другой стороны почему бы и нет? Вспомнив гигкай шинигами тихо засмеялся глядя в пол, а потом внезапно, даже пожалуй слишком внезапно оказался рядом с капитаном хищно улыбаясь глядя ему прямо в глаза.
-Извините, но я думаю ваш гигкай больше непригоден для использования.. Я его выкрал из вашего дома, а потом несколько месяцев использовал его.. кхм.. скажем так, не слишком по прямому назначению.. Все запасы искусственных душ ушли.. Спасибо Маюри-сану, что сделал их характер похожим на ваш. - это была дистиллированная правда. В дни когда капитан доставал своими тупыми заданиями он не раз отрывался на гигкае, но вот как он отрывался это уже другой вопрос. Были и тренировки с использованием Кона, с ним он соревновался в скорости,а с другими душами он играл в любое удобное время и любыми способами. Жаль, что гигкай разносился и срок годности истек, но после сегодняшнего поцелуя гигкай был уже и ненужен.
-Я стал гораздо быстрее Кучики-сан.. Может я не сильнее, может в кидо и бою на мечах вы сильнее.. Но я теперь чуть быстрее вас Король Шунпо. - ухмыляясь шинигами схватив за края кимоно и распахнул их оголяя грудь капитана. Теперь он уже отчетливо знал, что хотел. Повалив капитана на стол, Ренджи вытащил его зампакто из-за пояса и откинул в сторону, следом полетел и Забимару. Ни слова не говоря он навалился сверху и вновь жадно прильнул к губам Бьякуи даря ему самый страстный и даже с какой-то звериной похотью поцелуй. Он покусывал губы и иногда отрываясь от языка, а потом вновь переплетался своим языком с его. Одна рука держала скрепленные тонкие запястья капитана припечатывая их к столу железной хваткой чуть выше головы, а второй уже откровенно лапал тайчо в области паха. Сам капитан уже мог чувствовать как бугорок на джинсах упирается в бедро.

26

Ренджи застал капитана в расплох. Он собирался что-то сказать про гигкай, но ему просто напросто не дали, нагло впечатав в стол. Возмущению не было предела, Кучики начал отчаянно вырываться, хоть это и было бесполезно, но попытку выбраться он все же не оставил. Из-за цепкой хватки, держащей руки Бьякуи, тот просто не мог ничего сделать.
От злости и беспомощности в данной ситуации Бьякуя поймал язык Ренджи и укусил за него. Сильно, но не до крови.
-Ренджи - тяжело дыша произнес Бяка - ты что творишь?! Я убью тебя!!! - в сердцах сокрушался капитан.
Бьякуя никогда даже подумать не мог о том, чтобы его, вот так вот нагло, на столе, да еще и собственный лейтенант...Но все возбуждение уже успело унести остатки здравомыслия куда-то совсем далеко, поэтому Бьякуя действовал на уровне инстинктов.  Ну а вообще в таком положении мало что можно сделать.
Черт, сволочь,  зараза, убью, порву на кусочки!!!!!! - уже заранее готовил план мести...

27

Ренджи практически не обратил внимания на укус, ему это даже понравилось. Капитан наконец-то начал раскрываться, больше не был тем высокомерным ублюдком каким его считал каждый кто хоть раз говорил с ним, теперь он извивался и пытался вырваться из цепкой хватки, но лейтенант был проворней капитана и тот сколько не извивался ничего не смог поделать. Попытки возразить словами были прерваны ещё одним грубым поцелуем. Ренджи не церемонился с капитаном, тот не был девушкой и следовательно быть нежным необязательно, зато вот всю извращенность и страсть можно было выплеснуть сполна.
-Хватит притворятся Бьякуя-сан.. Я же чувствую, что вам это нравится. - тихо шептал на ухо капитану наконец нащупав левой рукой возбужденный орган парня. Сам он волновался не меньше, а наверное гораздо больше капитана, но отступать уже не хотел, слишком сильно был возбужден. Перестав наконец домогаться бедного капитана он резким движением сдернул штаны до колен, а потом отпустив его руки полностью снял штаны. Теперь капитан был перед ним в одном лишь верхнем распахнутом кимоно, разозленный и буравящий взглядом от которого могли гибнуть сотни юных шинигами. Но Ренджи не боялся, он даже не размышлял ни о чем кроме тела капитана. Глаза скользили от глаз к шее, груди, возбужденному довольно большому органу и бедрам. Капитан даже не двигался, видимо шок ещё не до конца прошел и этим незамедлительно воспользовался хитрый лейтенант. Он не стал наваливаться на капитана, не стал прижимать его решив пойти другим путем, он просто взялся за ствол торчащий между ног Бьякуи и неспеша начал двигать кожицу на нем вверх и вниз. Больше ничего, выбор он решил предоставить непосредственно вышестоящему начальству.
-Не думаю, что сейчас вы хотите меня убить.. - сбиваясь шептал он усаживаясь на колени возле стола. - Можете убить.. но позже.. - с этими словами он приблизился к горячему на ощупь органу Бяки и высунув язык провел им вдоль от начал и до кончика.

28

Бьякуя все же не смог сдержать рвущегося из груди приглушенного стона, он впился пальцами в плечи Ренджи, оставляя на них красноватые следы. То, что делал фукутайчо было неправильным, но капитан уже давно послал голос разума куда подальше. Он позволил Ренджи делать все, что тому заблагорассудится, все-таки он возбудил его так, что сдерживать себя было уже сложно. Бьякуя впустил руки в растрепанные огненные волосы лейтенанта, и, резко схватив за них, притянул его к себе и поцеловал. Сам, жарко, страстно и уже совершенно не сдерживая себя. Ноги закинул на талию Абарая, крепко держа.
-Ренджи... - сквозь судорожные вздохи и выдохи - Зараза... - выдохнул и снова поцеловал, хозяйничая во рту Ренджи.
Капитан не мог найти оправдания своим действиям. То, что случалось с ним, когда рядом находился его лейтенант вообще не подвергалось никаким обьяснениям. И то, что Бьякуя сейчас уже не сопротивлялся, а совсем наоборот, было явным тому доказательством.

29

Капитан делал невозможное, он одним своим видом бросал в жар и возбуждал Ренджи гораздо сильнее чем еслибы тут к примеру были все голые девушки готей-13. Абарай с явным удовольствием отметил про себя, что капитан сдался и теперь сам уже жаждет его, оставлять его вот в таком состоянии и прекратить он просто не мог себе позволить, тогда тайчо наверно окончательно бы рехнулся и на всю жизнь сделал бы его врагом номер один, но с другой стороны.. С чего Ренджи прекращать? Он сам этого очень хотел, а Бьякуя был не против.
-У меня это впервые.. с парнем.. - уже менее агрессивно прошептал он в перерыве между очередным поцелуем. Он и сам не хотел отрываться, язычок капитана был сладким на вкус и очень требовательным, у Ренджи даже от такого напора появилось куда более пошлая мысль чем обычные поцелуи. Зарывшись пальцами в черные шелковистые волосы он провел языком мокрую дорожку до шеи, а потом до уха и возбужденно зашипел:
-Я хочу чтобы ты коечто сделал мне ртом.. - от этих слов он сам покраснел как рак и ловко выскользнув из объятий Бьякуи обошел стол вокруг и уселся на его кресло. Положив руки на подлокотники он  начал ждать реакции любовника, меж тем размышляя о совместном прошлом и гораздо более интересном будущем.
-Бьякуя-сан.. кажется.. я.. вас.. люблю.. - последние три слова он произнес выдавливая из себя. Нет, он не сомневался, просто непривычно это было говорить кому-либо, а уж темболее парню.. и к томуже своему непосредственному начальнику. Он со стыда опустил глаза ожидая что же скажет ответ. Сердце билось так быстро, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди.

30

Капитан смотрел на него распахнутыми от удивления темно-аметистовыми глазами, явно отказываясь верить во все происходящее.
Что.?..Любит? Ренджи?! Меня?...  Он встал со стола, посмотрел на бестактно развалившегося на его кресле лейтенанта и хищно облизнул пересохшие губы. Взгляд тайчо тоже изменился, теперь он был безумно манящим и вообще если бы кому-то рассказали, то они либо рассмеялись бы, либо их хватил бы инфаркт на месте. Чтобы Кучики, смотрел на кого-нибудь...таким взглядом... Он медленно подошел к фукутайчо и, приподняв того за подбородок, поцеловал, мягко и нежно. Затем начал выцеловывать дорожку так же нежно, словно прикосновениями крыльев бабочки, по шее, ключицам, по груди, задевая вмиг напрягшиеся соски, спускаясь все ниже, опускаясь на колени, доходя до области паха. Провел руками от ладышек выше, а затем  с силой и по внутренней стороне бедра, заставляя Абарая раздвинуть ноги. Затем провел горячим языком по достоинству лейтенанта, словно дразня, начал выводить замысловатые узоры, продолжая поглаживать того за бедра.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Здание Синигами » Кабинет капитана Бьякуи