۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Снова отлетел на несколько метров. Ударился головой. Пошла кровь. Кенсейкаан был разбит. Бьякуя начал злица...
Поднялся на ноги. Его взляд метал молнии. Он громко так сказал
-БАН КАЙ!!! - (все знают, что дальше произошло, мне описывать в падлу =___= xD)
-Цвети. Сенбонзакура Кагэёши . - все тысячи клинков, окружавших их, в миг разлетелись на неимоверно огромное количество лепестков, которые, полетав спокойно несколько секунд, ринулись на Джаггерджака.

32

Воспотльзовался сонидо и стал уклоняца от этих лепестков, внезапно оказался за бьякуей в метрах так пяти.
- получи! Гранд Рей Серо!!! - на бьякую полетело мощнейщее серо от которого едва ли можно уклоница

33

Пришлось делать то, что он практически никогда не делал, так как не было необходимости, а именно : он моментом призвал к себе несколько клинков и использовал их как щит от удара Гриммджо. Гранд Рей Серо ударило прямо по его защите, разрушая его, естесственно и нанося Бьякуе нехиленькие ранения. Но не настолько сильные, чтобы Бьякуя валялся без сознания, к примеру. Все же основной урон принял его так называемый щит. Бьякую отшвырнуло назад, на его груди зияло несколько ран, из которых полилась кровь.
Силен, черт...
Везде и всюду летали лепестки...

34

Гриммджоу тяжело дышал. Такая мощная техника отнимает много рейацу и желаемого результата не сумел достигнуть, всего лишь царапину у этого капитана, а хотелось доставить больше урона
- мразь...как ты смог? - возмуженно
на готове у гриммджоу был еще один козырь, когти-пули о существовании которых вскоре узнает бьякуя если раньше не сдохнет

35

У Бьяки в запасе еще кое-что оставалось.Собрав все остатки духовной энергии он произнес
-Сюкей Сенбонзакура Кагэёши - лепестки снова стали клинками, которые моментально сжались в один. Вокруг Бьяки появились белые крылья из духовной энергии и он, используя сюнпо, нанес последний и самый сокрушительный удар прямо по груди арранкару.

36

Глаза расширись. Джаггерджак не ожидал такой атаки и упал на котени стал судорожно глотать воздух. Неужели я так просто умру?...нет...! этого не может быть!!

37

Бьякуя отошел немного в сторону. Банкай исчез, теперь он стоял с Сенбонзакурой в руке прямо над арранкаром, собираясь  добить его.
Но затем опустил клинок и , посмотрев своим фирменным видом на пораженного происнес
- Я же говорил, что ты слишком самонадеян, Гриммджо. На твоем месте я бы ушел, а не терял бы здесь остатки своей гордости.

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-15 21:16:52)

38

Встал, от нехватки рейацу вернулся в первую форму
- бой еще не окончен, кучики, я еще вернусь - создав гарганту одарил уничтожающим взглядом бькую и исчез

-------> коредоры Л.Н.

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-15 21:19:55)

39

Фыркнул и упал на колени. Все-таки он потратил очень много сил. Как духовных, так и физических. Из ран на груди по прежнему текла кровь, но Бьякую это не особо смущало.
Нужен отдых...Срочно.. Встал и спотыкаясь, побрел к себе в комнату.
--------> комната капитана Бьякуи

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-15 21:26:03)


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Озеро