۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

2

появилась.
-Красиво...
Вдохнула,залюбовалась видом водной глади

3

---> Лаборатория Заеля.
Заель оглянулся и присел возле воды, ему нужно было обдумать с чего начать.
Так, в город наверное не пойду, прогуляюсь пока тут и осмотрюсь- подумал он и доставая свои записи.

4

========> Дом Исами Шиоко.
Девушка с зверьком прогуливались вдоль озера, рассматривая здешнюю природу. Исами заметила не далеко отсюда парня сидевшего возле воды. Исами хотела что-то сказать Денсецу, но той уже и след простыл. -Опять убежала...-уныло произнесла Шиоко и пошла к тому месту где сидел парень с намерением познакомиться.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 13:24:19)

5

Заель почувсвовал незнакомую реяцу, причем приличную. Он встал и улыбнуля, к нему шла довольно симпатичная девушка.
Она не шинигами и не человек. Кто она?- подумал тот оглядывая незнакомку.

6

-Здравствуйте! -сказала Исами садясь рядом с Заэлем. Какая странная у него реяцу...Он не человек...-размышляла Исами.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 13:23:48)

7

-Привет. Кто ты? Ты не человек. У тебя странная реяцу.- Прямо спросил Заель.
А она даже ничего симпатичная, можно будет забрать ее с собой.- думал Октава ожидая ее ответа.

8

-Да я не человек, я арранкар, ну а что сказать о реяцу не настолько уж и странная...-сказала Исами и мило улыбнулась. -Уже давно не человек...-добавила она. -А вы ведь тоже арранкар? Как вас зовут?-вдруг спросила Ис.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 15:03:20)

9

-Заэль-Аполло Гранц, Октава Эспада.- Представился Заэль.
-Не хочешь со мной в Лас Ночес, будешь помогать мне. Я ученый Хуэко Мундо. Не думаю, что в этой дыре так уж и весело.- продолжал он.
Пусть она согласится.

10

Исами задумалась- Ушла когда то оттуда пожалела...Хотела вернуться думала не примут...А теперь меня приглашают...Не логично упускать такую возможность!-в конце концов решила она. -Да, я согласна уйти с тобой в Лас-Ночес...Но вот есть один нюанс по имени Денсецу.  -задумчиво протянула Ис.

11

Она за вон тем деревом.- Заэль показал дерево в паре шагах от них.
-А она может не согласиться?
Как хоршо, что она согласилась, хоть один нормальный арранкар будет в Лас Ночесе.

12

-Она? Согласится. -тихо ответила Ис и тихонько подкралась к дереву. -БУ! -напугала она подругу. -ААААА! -заорала Денсе и упала от страха. -Исами это ты что ли? ну зачем же меня так пугать? -спросила Денсецу. -Ах зачем?! А ты не слишком обнаглела за мной следить и подслушивать мои разговоры? -раздражённо спросила Ис. -Ну...эмм...извини пожалуйста...-тихо сказала она. -Эх ну что с тобой поделать? Ты не исправима...-грустно сказала Исами. -Думаю ты уже всё слышала, так что рассказывать тебе не надо. Ты иди хотя бы поздоровайся  с ним...-сказала Шиоко. -Ага...-тихо ответила Ден. -Здравствуйте...-тихо поздоровалась она.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 18:07:44)

13

- Здравствуй Денсе.- Заэль мило улыбнулся. - А я вот выбрался в мир живых что-бы добыть пару образцов, не поможете?
Хорошая компания, не то что Шиффер с Джаггерджаком.- размышлял он.

14

-Поможем!-весело сказала Исами. -Правда ведь Денсецу? -спросила она подругу. Денсе увидев что Ис перестала на неё злиться, согласилась. -Конечно!

15

Отлично, заодно и покажешь где жила, мы соберем твои вещи. - Сказал Октава и Пошел по направлению к городу.
Интересно посмотреть, где она живет - думал он.

16

-Ага...пошли... покажу дорогу... -сказала Ис и направилась по направлению к дому, Денсе последовала её примеру.

=======> Дом Исами Шиоко.

17

------>общество душ
-пришол и сел возле озера.
-какже всьотаки я люблю природу
-начел напивать какуето песенку
-ляли-кап оо ляли-кап парам-пам-пам ляли-кап оо ляли-кап парам-пам-пам

Отредактировано Рейта Лион (2010-03-14 00:21:51)

18

-вот блин как скучно
-встал с земли и пошол кудато в даль
------->в домик рейты лиона

19

-----------> озеро возле академии.

Здесь никого не было. Бькуя невольно залюбовался кросотой здешнего озера и подумал о том арранкаре.
Странный он. слишком. Его ничего не стоит победить...Зачем он ведет себя таким образом? И если его не посылал Айзен, то какого меносова хера он делает в Обществе Душ???

20

-------->коредоры лас ночаса
По середине озера открылась гарганта и оттуда вышел синеволосый арранкар. Осматривая хищным взглядом окресности и прислушиваясь к рейацу прыгнул на берег
- Таак...и и кого бы убить?
Вглядел секста откровенно говоря скучающе. И куда свалили все эти шинигами?!

21

Бьякуя заметил на противоположном берегу уже знакомый силуэт.
Ну вот, только его нам не хватало...

22

офф: будешь депресявничать - убью +__+

- огого, какие мусора - нагло оскалялся чувствуя веселье - повторим наш бой, капитанчик?

23

Все-таки решил, что хочешь умереть? - как обычно, ледяным тоном
Потянулся к занпакто.
Чувствую, сейчас и  в самом деле будет весело...

офф
ради тебя не буду)

24

офф: аригато....

- думаю в скором будущем мне это не грозит - хмыкнул, резко вытащил свой зампакто из ножен и перепрыгнув через озеро нанес удар
- щас ты умрешь, детка!!

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-15 19:46:06)

25

Используя сюнпо, уклонился, достал свои занпакто и контратаковал.
Не рассчитывай на это, Джаггерджак.

26

- ооооо кучики запомнил мою фамилию? я тронут до глубины души! - отбил катану ногой, потом сгруппировался и врезал обеими ногами тебе в грудь так что ты отлетел

27

Отлетев, врезался в дерево и упал на ноги. Затем все-таки произнес
-Цвети, Сенбонзакура. - в тот же миг тысячи стальных лепестком вихрем налетели на Гриммджо и скрыли его на некоторое время.
Ты слишком самонадеян, арранкар. - стоял и наблюдал за действием своего занпакто.

28

Прыгает и отбиваеца от лепестков, полочаеца но конечно не айс.
- замолчи шваль - зло фыпкнул - порви их в клочья, пантера!! - огромный выброс рейацу разогнал лепестки и сделав прыжок преодолел рарстояние до бьякуи - прощайся с жизнью, капитанчик - сильные руки-лапы сжимали горло капитана оставняя на нем красные точки от когтей
Джаггерджак сейчас только играл.

29

Ксо!!!
Бьякуя стал задыхаться от нехватки кислорода. Его занпакто принял прежний вид и Бяка не медлил, чтобы этим воспользоватся. Он резанул по животу арранкара, отчего тот ослабил хватку, Бьякуя моментом выскользнул и стоял уже позади него, ловя воздух ртом.

30

Тот согнувшись упал на колени и моментально придя в себя сбил бьякую с ног и пока тот падал ударил в живот.
- тебе меня не победить!!


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Озеро