۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » ^_^Анкетка Рейта Лион^_^


^_^Анкетка Рейта Лион^_^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя:Лион
2.Фамилия:Рейта или Ретанс
3.Возраст(Примерно можно):16
4.Раса(человек, синигами, арранкар или вайзард):Арранкар
5.Биография(не менее 5 - 7 полных строк):немного необычный Арранкар с детства была  слабасть к воде и льду.но очень любил ветер поетаму с детства тренировался всьо быстрее и быстрее бегать и дышать воздухом,тренировал меня отец,отец меня учил быстро перемещятса и наносить атаку на максимальной скорасти. Когда была 11лет то отца убили, некто несказал мне кто ето был. После этого случая я был в отчаине и провадил тренеровки атаки на скорасть и очень сильно пытался бегать потомучто была мечта взлететь и править ветром.после чево прошло 3 года и я розвил очень большую скорасть отаки и сам бег. Я один из самых быстрых Аррканаров.ну вот вроди и всьо!!!
6.Характер(не менее 5 полных строк):отзывэвый люблю помогать слабым испалняю свой долг как и все Аррканары.всегда хожу с улыбкой на лице. Редко грущу развешто если вспомнить об отце,ну и канешно же добрый, люблю природу и синяе небо ну и много чево другого ну вобщем хорошый Аррканар*)
7.Внешность(можно картинку):руки замотаны бентом и ноги тоже одет белую кингурушку без рукавов,штаны тоже белые ноги босые и замотаные в бинт.
8.Пример поста(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом):
                                                                                                                                                             Самый обычный летний день
-иду по улице и смотрю на небо, споминаю отца и возле глаза немного скатилась слеза но я не подовал поводу что мне грусно и шол дальше по улице, я подошол к мосту и стал возле него и смотрю на озеро, возле озера я заметил женщину и крикнул ей
-Привет
-но она не обратила на меня внимания и я пошол дальше.
-я подошол к магазину который был мне хорошо известен, я зашол в него и подошол к продавцу и сказал
-здраствуйте, мне нужно несколько батареек и две пачки сигарет
-но она в ответ промолчала, я немного удивился и ждал пока она мне ето принисьот.
-когда она принесла всьо то сказала
-Спасибо за покупку, приходите ищо!
-но я промолчал в ответ и ушол, когда я вышел с магазина я немного удивльоно спрасил у себя
-Хм....я гдето ийо видел
-прошло пол часа и я пришол домой, при входе в дом я разделся и окно немного заскрепело я разделся и льог спать.
9.Статус:извените но я непонел что за статус*)обисните пожалусто!*)
10.Связь(ЛС это не связь!):ну связатсо со мной можно только через скайп ну или конешно ЛС скайп:lioncomua
11.Очки(дается сразу 5тыс.): извените но етого я тоже не понел*) как узнать скоко у меня жызней или сорасти и всьо такое помогите плз*)))=)
Жизнь-
Духовная энергия-
Скорость-

2

Очки я распределяю плохо так что с этим помочь не могу, но зато у меня есть замечание, характер должен быть не меньше 5 полных строк, а у вас только три, просьба исправить сей нюанс.
Статус это надпись под именем, над аватаркой.

3

ХАРАКТЕР
отзывэвый люблю помогать слабым испалняю свой долг как и все Аррканары.всегда хожу с улыбкой на лице. Редко грущу развешто если вспомнить об отце,ну и канешно же добрый, люблю природу и синяе небо ну и много чево другого ну вобщем хорошый Аррканар*).люблю много общяцо поскольку со мной много кто не общяецо поскольку щетают очень страным и всьо такое поетаму школе я веду себя смирно и без шума,ненавижу исполнять уроки люблю ходить в кино делать всякую белеберду и многое другое!*)обожаю всьо портить особено свадьбы . нелюблю шынегами.люблю попкорн и веселье хотя мало на них бываю.в даное время на земле хожу как и все смертные в школу  и уничтожаю пустых.
(извени больше незнаю что о себе расказать)
(а вот мой статус:speed><speed)
Вот блин а кажеш мне очки определить?? xDDDDDDD

4

Исами-тян ну что я принят???*) или как??*).*^_^*

5

Cмотри, ты например 2000 жизней, следовательно ты можеш выдержать 2000 урона.
Если у тебя скорость 3000, то если у противника скорость ниже ты нанесеш удар, а если у него скорость выше ты промахнёшся.
Реятся-каждый удар или демоническая магия тратит реятсу, значит от этого зависит сколько ударов ты нанесеш.

Вроде всё описано подробно.

6

Рейта Лион написал(а):

Исами-тян ну что я принят???*) или как??*).*^_^*

Ну сейчас решим вопрос с очками и будешь принят...
А вы Тоширо-сама что скажите о анкете Лиона?

7

Спосибо большое тошыро*))))))
но а ты можеш сказать какой максимум здоровья,скорасти и духовнай енергии????

8

Рейта Лион написал(а):

Спосибо большое тошыро*))))))
но а ты можеш сказать какой максимум здоровья,скорасти и духовнай енергии????

Да скажите нам Тоширо-сама или Йороичи-сама!  Я ведь сама не знаю...

9

у тебя 25000 очков, ты их должен распределить.

исами и у тебя тоже т.к. арранкар

10

А где мне можно их распределить? У меня ведь темя с анкетой закрыта...

11

Исами-тян
ты можеш в подписи

12

Жизнь-7000
Духовная енергия-3000
Скорость-15000
(ну всьо спосибо что помогли*))))
(ну я типо принят да???*)

13

От меня принят!

14

Исами-тян написал(а):

Ну сейчас решим вопрос с очками и будешь принят...
А вы Тоширо-сама что скажите о анкете Лиона?

Я ничего не скажу. Главный админ решит, но когда я дочитал я почувствовал себя изнасилованным в мозг!!!

15

а чо вы мне статус не изменили????*)=(

16

Рейта Лион написал(а):

а чо вы мне статус не изменили????*)=(

примут изменим, не боись.

17

Принят.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » ^_^Анкетка Рейта Лион^_^