۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лес меносов » Лес Меносов.


Лес Меносов.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лес Меносов который пришлось создавать в пустыне! Надеюсь администрация сделает отдельную тему, я конечно не настаиваю я просто прошу.

2

---> Дом Исами
Теперь осталось найти подходящего меноса и можно будет работать. - Удовлетворенно сказал Заель.

3

-Ага...-сказала Исами и огляделась вокруг.Н-да долго же нам его искать придётся...-подумала она, а вслух сказала -Эх...два года меня тут не было и  вот я вернулась в этот лес...-Исами радостно улыбнулась, как никак это всё таки был её родной дом.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 19:15:27)

4

- Думаю мы быстро справимся. - сказал Октава, смотря на радующуюся Исами.- Хорошо наверное снова оказаться в родных местах? И  кстати почему я раньше тебя не видел?
Её реяцу, такое ощущение, что одна из Эспада.

5

-Да я соскучилась по этим местам, хотя тогда мне очень не хотелось здесь жить... Почему не видел? Я даже не знаю, я в Лас-Ночесе никогда не бывала, я скрывалась здесь в этом лесу, и очень редко привлекала внимание...-сказала Исами.

6

Значит нада будет познакомить тебя с остальной Эспадой - задумчиво произнес младший Гранц.
-Пошли искать?

7

-Да, пошли... -сказала Исами. Да...интересно...что за пустой? На сколько сильный? Какие опыты? Ну да ладно...всё равно скоро должна узнать...ну во всяком случае надеюсь, что скоро... Эх...интересно, что там делает Исами? Она на меня обиделась или нет? Так много вопросов, но нет ни одного ответа... Да закон подлости ужасная вещь... -думала Ис.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-15 21:23:50)

8

Пройдя немного Заель почувствовал весьма приличную реяцу.
Исами, впереди есть один интересный пустой, который может подойти для опытов, у него достаточная реяцу. Главное его не спугнуть.- Произнес он
Хоть бы все удалось...

9

Исами уловила реяцу пустого о котором говорил Заэль. - Да, я чувствую реяцу этого пустого...Надеюсь мы его не спугнём... -сказала  Исами и подумала -Слава тебе о Ками-сама ,что сейчас с нами нет Денсецу, она тихой и спокойной быть не умеет, и вечно притягивает неприятности! Но ведь всё хорошее когда нибудь кончиться, но по скольку я хорошо знаю Денсе, то она если и появиться здесь ...Но не скоро а часа через четыре...И слава богу!

10

Знаешь, так как я нечасто хожу за образцами сам, а если хожу то с Шиффером, то план дальнейших действий он додумывает сам. Да и боец я не очень хороший, так что слушаю твои предложения по поводу того, как нам его поймать. - Произнес Октава Эспада.

11

-Как поймать? Эм...я стратег не особо хороший, я все планы и предположения основываю с помощью логики, и я боец хороший,а вот придумывать стратегии и принимать стратегические решения я не умею...-виновато сказала Исами и думала -Ками-сама беру свои слова обратно! Денсецу сейчас очень нужна очень, но как я уже и сказала зная её можно сказать что она появиться здесь примерно через четыре часа, если вообще появиться...

12

- Ксо, а твоя подруга Денсу... Она смогла бы нам помочь? Ты можешь с ней связаться? - спросил он. - Хотя нет, можем не успеть. Будем делать, как получится. Нападать будем ты справа, я слева.
Ксо... Почему я не взял Улькиорру...

13

Исами виновато опустила голову. Я ни на что не гожусь...-думала она. -Нам его надо убить или парализовать?-спросила она. Я как всегда... ни на что не способна...Почему? Почему всегда так... Мне даже становиться немного смешно, я становлюсь всё добрее, хотя должна быть хладнокровной... Но в тоже время мне грустно...Ведь мне хочется быть доброй, но внутри меня тёмная душа...и нет мне прощенья...  -атаковали Ис грустные мысли.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-15 21:16:06)

14

- Желательно парализовать, иначе как я буду на нем опыты ставить, от мертвого мало толку и не переживай мы справимся, я вообще сам впервые ловлю- сказал он. Заель видел, что девушка, словно чем-то расстроена.

15

-Я знаю как его поймать правда тогда придётся высвободить меч...Заэль как считаешь стоит попробовать? -уже более бодрым тоном спросила Исами и стала подкидывать в уме планы, делать расчёты. Она не особо хотела высвобождать Хару но Акуму, из-за того что будет...ну назовём его так - побочный эфект. Хару но Акума после использования материализуется на весь день, а характер у неё ужасный, хотя нет даже хуже ужасного...От этих мыслей Исами передёрнуло.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-15 21:11:32)

16

- Давай попробуем обйтись без этого. В конце концов это простой пустой. Нам понадобятся силы, что бы словить гиллиана, по крайней мере мне они еще нужны будут. Тебя я не хочу перетруждать. - Ответил младший Гранц.
Мы спарвимся, в конце концов Я Октава Эспада - Заэль Аполло Гранц

17

-Фух...Это очень хорошо что высвобождение Хару но Акумы не требуется...а то был бы побочный эффект...-сказала Исами и её передёрнула при одной мысли о побочном эффекте.Нэ? Исами-тян вы меня не любите?-спросила Хару но Акума. Ну...Не особо...-ответила Ис. Хнык...хнык...Исами-сан меня не любит...всё я в депрессии...-мысленно зарыдала катана. Эм...Ты только не плачь! Люблю я тебя, люблю! Не беспокойся...Я просто твой характер терпеть не могу... -сжалилась под напором слёз, которые она терпеть не могла, Исами. УРА! Ис-тян, а ты меня высвободишь, можно и не сейчас, а так попозже... Высвободишь? -опять начала надоедать меч. Ладно...ладно...высвобожу, но только в КРАЙНЕМ случае! -мысленно ответила Ис, после чего их разговор закончился.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-16 15:40:28)

18

А что за побочный эффект? Я смогу его исправить, если он плохой. - Спросил Октава.
Так ладно сейчас начнем... Главное собраться.
- И ну что пошли за пустым?

19

-Да пошли, а что на счёт побочного эффекта...Хару но Акума материализуется на весь день...А у неё ужасный характер...хотя...намного хуже ужасного... -сказала Исами. Ню воть...всё таки Ис-тян меня не любит...-мысленно грустным тоном произнесла катана. Хару...Если прекратишь вести себя как ребёнок, буду любить... -мысленно сказала Ис. Эх...ладно...ладно... -тихо сказала Акума.

20

Заель воспользоался сонидо и оказался сбоку от пустого, он достал пару нитей и крикнул Исами
- Ну ты где? Лови нити!!!
Должна выдержать. Не зря же я над ней так долго работал.

21

Исами тоже быстро оказалась рядом с пустым и поймала нити, после чего обмотала ими пустого.
Самое главное его удержать и не обложатся...-думала Исами. Не пуха ни пера! -пожелала удачи катана . К чёрту! закончила мысленный разговор Ис, и стала пытаться удержать пустого.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-16 20:44:27)

22

Удержать пустого оказалось не так уж сложно.
-Исами, держи мою часть.
Заель оглушил пустого и повернувшись к Исами сказал:
- Ну вот и все. Не так уж и сложно. Осталось только доставить его в Лас Ночес.
Все получилось хорошо, даже слишком хорошо.

23

-А как мы его до тащим? -поинтересовалась Исами. Ха-ха-ха...Будете его тащить как строители блоки в Египте таскали! -смеялась Хару но Акума. Не дождёшься...Я лучше специально тебе материализую, и ты сама будешь его тащить... мысленно сказала Ис. Всё...всё... молчу, молчу...

24

Моя фракция.- Коротко ответил Заель- только тебе если не трудно нужно будет подождать буквально 2 минуты.
Так к опытам у меня все готово, осталось только найти чье серо мы будем копировать.- думал в это время он.
- И если хочешь, я могу создать твое серо, но оно будет искусственным сама понимаешь, но мощь больше.

25

-Подождать? Нет мне не трудно...Моё серо? Ну...Можно попробовать...-задумчиво протянула Исами.
Везёт...У него фракция...А ты меня вечно эксплуатируешь... -взвыла катана.
Разумеется! Ты моя катана, ты должна мне подчинятся, безоговорочно выполняя все мои приказы! -спокойно сказала Ис.
Правельно Денсецу говорила...Ты очень жестока...-грустно проговорила Хару.
Уж какая есть...

26

Спустя две минуты Заель вернулся с одним из своих фраксионов.
- Доставить ко мне в лабораторию. - приказал он.
- Ну вот и все, оказалось не так уж и сложно как предполагалось. Пойдем ко мне? Заодно покажу тебе свою лабораторию. Заель обворожительно улыбнулся.

27

Вот блин...два сапога пара... Он своих фраксионов эксплуатирует, а ты меня...-жаловалась Хару но Акума.
Не жалуйся...
-Да, конечно пойдём! -ответила Исами.

======>Лаборатория Заэля.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-17 19:31:01)

28

---> Лаборатория Заеля.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лес меносов » Лес Меносов.