۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

------------>Комната Йоруичи
Я пришла и глубоко вздохнула.
Как,здесь красиво!
Я лягла на траву смотря на небо и случайно заснула.

2

Покинув окрестности озера Зараки последовал за рейатсу других капитанов. Но его быстрые и легкие шаги привели Кенпачи явно не туда. Прямо перед глазами капитана стояла стена деревьев веяло свежим ветром. "Проклятье", - подумал он, - "Я опять заблудился". Но вперед Зараки чувствовал чью-то рейятсу. Знакомую, сильную, но не рейятсу капитана.  вот откуда - то с другой стороны, он уловил очень сильную и явно чужую духовную силу.
- Арранкар, - сказал Зараки сам себе и его губы изогнулись в веселой ухмылке, - Сильный Арранкар,- язык облизал губы, - Жди меня Арранкар, я уже иду.
Вот только куда идти капитан не знал ибо рейятсу пришельца тут же исчезла.
Зараки недолго думая двинулся в лес и чуть было не споткнулся о спящую девушку.
- Мммм, - протянул он, - Йоруичи что ты здесь делаешь?

3

Я почуствовала что кто-то об меня споткнулся,я проснулась и увидела Кенпачи,он мне спросил я ему ответила.
Отдыхаю,а что нельзя?-Спокойно ему сказала.
Блин,хотя бы чучуть поспала.

4

- Да мне то что, - Зараки пожал плечами, - Кажется в Серийтее появился арранкар и не из слабых. Вот только я не знаю куда он пошел. Его рейяцу скрыта. Ладно, отдыхай, пойду поищу его что бы сразиться. Я чувствую что он силен.
Язык вновь прошелся по зубам и Кенпачи, обогнув Йоруичи пошел прочь.

5

Арранкар?-Йоруичи была испугана немного.
Ну и фиг с ним,сами справяться
Я встала с травы.
Пойду к Такеи-Исчезла.
------->Комната Такеи

6

Проклятье. Зараки Кенпачи остановился на окраине леса. Он почувствовал быстрый всплеск рейацу арранкара и рядом с ним такой же мощьный всплеск Бьякуи.
- Он опередил меня, плохо.
А затем обе рейацу ослабли и в следующее мгновение арранкар исчез. Он не умер, но явно покинул Серейтей.
"Я опять опоздал", - подумал Зараки, - "Что ж, тогда спешить больше некуда."
Колокольчики на его волосах тонко зазвенели, когда между ветвей деревьев пролетел легкий ветерок. Капитан потрогал повязку на глазу и его взгляд стал задумчив. Затем он достал свой зампакто, прове пальцем по его клинку.
- Когда же ты вернешься, Курасаки Ичиго, что бы я смог надрать тебе задницу, - проговорил он и вложил занпакто обратно в ножны.
Размашистым шагом Зараки Кенпачи вышел из леса и направился обратно к своему отряду.

Отредактировано Зараки Кенпачи (2010-03-09 05:56:48)


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Окресности » Лес