۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Коредоры Лас Ночеса


Коредоры Лас Ночеса

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Заель шел по коридорам и думал о том как-бы ему выбраться в мир живых и самому поискать новые образцы. Увидя разрушенную часть коридора он улыбнулся и пошел дальше в комнату Улькиорры, он знал, что разрушению обязанны Гриммджоу.
Но он до сих пор не понимал, как Улькиорра с Джаггердкаком еще не поубивали друг друга,но дойти  до комнаты он не успел, т.к. почувствовал, что Гриммджоу ушел в Сейрейтей, и отправился за ним.
---> Комната Бьякуи

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-08 17:56:10)

32

---> Комната Шиффера.
Заель почти дошел до своей лабории, но вспомнил, что не сказал Улькиорре о том, что кошачья мята может плохо подействовать на кошака и вызвать в нем "любвеобильные чувства" так сказать, а испаравить действие "кошачьего наркоика" можно только поцеловав этого кошака.
Ну что же, так будет даже интересней... - подумал он входя в лабораторию.
----> Лаборатория Заеля.

33

------->комната улькиорры
Пафосным движением открыл гарганту и вошел в нее, сейчас кошак соберался отдохнуть на шинигамми. Уж очень в попе у него свербило
------->озеро

34

------>озеро
Снова еле живой гриммджоу выпрыгнул из гарганты и пошел в свою комнату отставляя кровавый стед от ран
-------> комната гриммджоу

35

---> Комната Гриммджоу.
- Ксо, Исами, не надо было тебя вести, теперь Шиффер от тебя не отстанет. Вот как знал, что не надо было тебя вести. Ну что пошли готовиться к его приходу, и еще... покажи себя с лучшей стороны.- Говорил Октава Исами пока они шли по коридорам в его лабораторию

36

Знал он! Да ладно... Разве этот ну как его Улькиорра смог бы нас победить?! Да я бы его на тысячу маленьких Улькиорчиков порубила бы! -мысленно возмущалась Хару но Акума.
Ага... Да да... Ты бы его порубила на маленькие кусочки... -устало поддакивала Исами.
-Да ладно тебе... Нет ничего страшного в том что Улькиорра мне не доверяет... Да разумеется что я постараюсь показать себя с лучшей стороны. -спокойно говорила Исами идя вперёд по коридору.

37

- Вот и прекрасно. Мне понадобятся образцы твоей реяцу, чтобы я смог более точно скопировать твое серо. А реяцу Шиффера мне нужна для того, чтобы сравнить ее с твоей.- говорил Заэль. - Кстати познакомишь с Хару но Акума, мне интересно на нее посмотреть. И ты уверена, что Денсу - тян нас найдет? Она бы нам помогла. - продолжал он.
Никому не отдам ее теперь. Наконец- то я нашел того кто понимает меня... Хотя она со мной всего один день. Крутилось у него в мыслях.

38

-Эх... Заэль напрасно ты так хочешь с ней познакомиться... Я бы её лучше бы вообще не знала бы... Денсецу не просто нас найдёт, даже если мы от неё спрячемся, она нас из-под земли достанет. -сказала Исами.
Ах значит не лучше б ты меня не знала?! Слушай Ис-тян я ведь и обидеться могу... -ныла мысленно катана.
Слушай Хару...Ну не обижайся... Просто у тебя ужасный характер... который я терпеть не могу... -попросила Ис.
Эх... ладно...ладно...

39

---> Лаборатория

40

========>Лаборатория


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Коредоры Лас Ночеса