۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Коредоры Лас Ночеса


Коредоры Лас Ночеса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Длинные, запутанные коредоры с белыми стенами и бесконечными дверями, за которыми неизвестно что находится.

2

Кватро в шёл по коридорам. Однообразные белые стены, высокие потолки, кменный пол. Даже тихие шаги Кватро разносились по коридорам эхом. Эта обстановка сама по себе заставляла философски задумываться о жизни. Однако Улькиорру подобная мелочь не интересовала. Он просто шёл в свою комнату.

3

Только, дойти в свою комнату Шифферу было уже не дано, из за темного поворота вышел Джаггерджак, улыбка не предвещала ничего хорошего
-Привет мышка, давно не виделись - вечная улыбка-оскал украшало лицо сексты

4

Улькиорра остановился и перевёл взгляд на Джаггерджака. который как стихийное бедствие появлялся неожиданно и всегда оставлял после себя полный разгром, который потом надо убирать всем миром
- Шесть часов не виделись. - Заметил Кватро. По его мнению это был крайне короткий промежуток времени,ч тобы соскучиться.

5

- разве шесть? - удивленно поднял брови гриммджоу - тебя вчера на задание отправляли...
Для гриммджоу не было законов времени, либо он дрых либо буйствовал, когда как. Сейчас ему сандило в заду на тему "как бы подраться"

6

-Меня отправили на задание сегодня, Гриммджоу. Купи часы. А сейчас у меня нет времени с тобой разговаривать. Я должен написать отчёт для Айзена-сама. -  Улькиорра - это не та кандидатура, которую можно было легко раскрутить на драку. Он вступит в неё только когда сочтёт нужным или разозлится.

7

- Айзен-сама, Айзен-сама - начал противным голосом кот, Гримм прекрасно знал больную точку Шиффера, любое плохое упоминание об Айзене и все, злой Шифферок - Обйдется твой Владыка, и тем более у него щас Гин и негр, так что ждать будешь долго

8

-Он наш Владыка, Гриммджоу. Не только мой. - Улькиорра действительно не любил негативную критику Айзена. Он злился и считал своей обязанностью наказать того, кто осмелился плохо отзываться о Владыке Уэко Мундо. -Научись наконец держать язык за зубами. Твоё неумение тебе вредит. А вспыльчивость приводит только к бесполезности тебя как бойца Эспады.

9

- Да замолчи кватро - облокотился плечом о стену - он не мой владыка, мне стыдно подчинятся какому то шинигамми!
Было всем в эспаде известно что секста на дух не переводил занудные беседы айзена о чем то не пойми чем, и в основном нагло дрых.

10

Айзен-сама больше не шинигами. - В изумрудных глазах Улькиорры мелькнуло раздражение. -Хватит ныть. Я знаю, что ты считаешь себя королём и завидуешь Владыке, что он стоит во главе нас. А вместо того, чтобы стараться стать сильнее ты просто ходишь и ноешь. При этом ничего не делая, устраиваешь глупые драки, не слушаешь приказов.

11

- прекрати мне указывать что мне делать!! - зло огрызнулся гриммджоу - этот владыка был шинигами и им же останется, или же он стал таким как мы?!
В голубых глазах мерцала злость и раздражение
- Он не защитит нас, мы для Него лишь пешки!! В последствии мы станем ему нахрен ненужны и он убьет нас как последних крыс!

12

-Мы умрём в любом случае. Айзен-сама дал нам силу. чтобы у нас был хотябы шанс выжить. Если бы он этого не сделал, то ты бы уже давно закончил своё жалкое существование как адъюкас. - Похоже, что только Гриммджоу мог вызвать раздражение у Кватро. Или может быть остальные просто не решались нарываться, а этот всегда искал приключения на свою шею?

13

- я бы выжил! а ты похоже без жополизанья загнулся в первые же недели!! - удар рукой в стену. стена рассыпалаь в крошки, злая аура так и исходила от гриммджоу - тем более у меня есть фракция, а у тебя нету, неужели ты один справился бы?

14

-Тебя это не касается, Гриммджоу. Я не собираюсь тебе что-то говорить. Это бесполезно. - Тему своего одиночества Улькиорра не обсуждал ни с кем и никогда. Он был не единственным у кого небыло фракции в Эспаде, о почему-то приставали с этим вопросом именно к нему. Улькиорра обычно уходил от ответа или просто уходил, одарив своего собеседника спокойным, холодным взглядом.

15

Но вот на секству это никак не действовало.
- Улькиорра, ты один в этом мире, смирись - немного расслабился, хоть вывести чтвертого из колеи было сложно но возможно - вот почему ты не возьмешь фракцию? боишься предательства? а с чего ты взял что Соуске нас не предаст??

16

- Тебя это не касается. - Повторил Улькиорра. Гриммджоу задел больную тему. Единственный кому доверял Улькиорра это был Айзен. Но вот то, что он один в этом мире Кватро думал не раз. У каждого из Эспады был кто-то, кроме Улькиорры. Он жив только ради Владыки, потому что нужен ему. Улькиорре тоже хотелось быть нужным хоть кому-то, поэтому он выбрал Айзена, пусть эта нужда только и состояла в том, чтобы сражаться, но хоть что-то - лишь бы не одиночество и бессмысленное существование.

17

- мммм...детка, ты как то погруснел - с небольшой издевкой - прости если обидел, но когда мы уже закончим треп и перейдем к делу?

18

-Ты опять затеял драку? Сегодня мне приётся тебя проучить. - Кватро напрягся, он был готов к драке. Использовав сонидо Улькиорра оказался сзади Гриммджоу, на кончике указательного пальца сверкнуло зелёное серо.

19

Схватил Улькиорру за руку и дернул на себя, серо конечно выстрелило в пол но осколки попали в Гримма, было неприятно но сейчас адреналин бил по всем нервным окончаниям кошака. Не в стиле этого мужлана применять серо и остальные техники, бится голыми руками куда интересней. Сильный замах рукой прямо в нос Шифферу
- Наконец то Улькиорра!! Где твои эмоции?!? Нуже! Сними маску!!

20

В последний момент белая ладонь Улькиорры перехватила кулак Гриммджоу. Изумрудные глаза были всё такие же холодные, только в их глубине плескался тёмный гнев. Кватро резко вывернул руку Гриммджоу, высвободив другую руку, толкнул Гриммджоу в грудь и отпрыгнул назад. Снова использовал сонидо, появился сбоку Гриммджоу вновь применяя серо. - Ты безумен... Гриммджоу.

21

- какой есть, детка - эта вечная, наглая и самодовольная ухмылка, чувство что она слетала только в период спокойствия или сна Гриммджоу...хотя, это одно и тоже. Поставил руку прямо перед серо образовывая свое, не менее мощное. Сейчас вс шло на силу, кто успеет создать серо сильнее чем у противника тот и победил.

22

С пальца сорвался широкий, смертоносный зелёный луч. который нёсся прямо навстречу такому же, только алому. Теперь всё решает доля секунды. Надо успеть отскочить, чтобы серо не зацепило. Но оба противника тянут, ожидая секунду, когда серо встретятся.

23

Оно всретилось и отрекошетило, одно в пол другое в потолок, оба одновременно отпрыгнули и теперь стояли на расстоянии. Улыбка Гриммджоу исчезло, глаза были расширены.
- ч...что это произошло?....

24

Во взгляде Кватро появилась некая неуверенность, которую, в принципе, тоже надо было уметь разглядеть.
- Не знаю. - Улькиорра посмотрел на свою руку. Впервые такое случалось. Обычно серо взрывались или одно поглощало другое.

25

Но чтоб рекошетило...никогда...
- мм... - Гриммджоу изучивший мышку вдоль и попрек сумел это заметить хоть и не сразу - охреннено...
последняя реплека касалась далеко не взгляда "Ледяного Принца"

26

- О чём ты? - Улькиорра не понял последней фразы Гриммджоу, а точнее к чему она относилась. Кватро окинул взглядом коредор, он был весь разрушен, но разве этим можо вот так восхищаться?

27

Номер Гриммджоу - шесть, символизирует разрушение коим он и является
- Улькиорра, разве тебе это не понравилось? - улыбка вернулась на свое законное место - знаешь что....улькиорра, если бы не ты, тут было бы тааак скучно...
про что именно говорил Гриммджоу, Улькиорре лишь оставалось думать

28

-Если бы меня тут небыло, то ты бы здесь камня на камне не оставил. - Потому, что Гриммджоу не сосредотачивался на том, чтобы достать Шиффера и разгромил бы всё в округе просто из-за того. что ему было бы скучно.

29

- Да молчи ты Шиффер - фыркнул Гриммджоу- Умеешь кайф портить
Джаггерджак спрятал руки в карманы, бой был закончен, но кошак удовлетворен, хоть и не совсем но этого было достаточно. Гордо развернувшись он побрел громить Лес Меносов.

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-05 18:26:21)

30

Улькиорра проводил Сесту взглядом и заложив руки в карманы пошёл к себе в комнату. Там он мог уже спокойно подумать над словами Гриммджоу и над тем, что произошло. Да и отчёт не терпит отлагательств. Драка и так задержала Шиффера. Нужно было торопиться. Темнота коредора, звонкое эхо од шагов, однообразные белые стеы и одиночество в огромном, кажущемся пустым замке...
----> Покои Улькиорры


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Коредоры Лас Ночеса