۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Лаборатория Заеля


Лаборатория Заеля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заель Аполло Гранц сидел в своей лаборатрии  и откровенно скучал. Ему хотелось добыть парочку новых образцов, но возможности выбраться в мир живых пока не представлялось.
Зашел бы кто! - пронеслось в голове ученого.

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-03 20:00:05)

2

Улькиорра! Вот это сюрприз! Зачем пожаловал к моей скромной персоне? - Спросил Октава, заинтересованно поглядывая на вошедшего Кватру.
Надеюсь он принес какой-нибудь образец.

3

-Я принёс, что ты просил - повторил Улькиорра. Учёный иногда отличался крайней невнимательностью. Шиффер протянул младшему Гранцу обрацы реяцу, которые находилсь в специальных капсулах. Пришлось за ними ходить посреди ночи, чтобы не прибежали всякие больные на голову рыжие шинигами. которые начинают очень громко голосить при виде арранкаров.

4

-Спасибо- ответил Заель  и пошел работать над ними, не удосужившись даже попрощаться с Улькиоррой.

5

Улькиорра же вышел из лаборатории Заэля и отправился в свою комнату писать отчёт о выполненной миссии.
--->коредоры

6

офф:Я не поняла пост должен быть минимум 3-5 строчек

7

Заель работая над образцами, которые принес Шиффер, думал на ком же опробовать получившееся. Использовать на фракции не хотелось, а искать коо-то было не интересно, хотелось взять кого-то из Эспады, но вдруг не получится и Айзен-Сама потом не разрешит ему что-либо делать, но после некоторых раздумий он все таки решил использовать полученное средство на Улькиоре, он принес образцы он пусть и попробует действие получившегося.
---> коредоры

8

Дойдя до лаборатории Заель подумал, что Шиффера ему не дождаться в виду определенных проблем, и решил сам идти.
---> Окресности Каракуры (Озеро)

9

---> Лес Меносов
- Ну вот добро пожаловать в мое место жительства.
Заель провел девушку в свою лабораторию.
- Пошли знакомиться или тебя сперва представить остальным? - спросил он

10

=======> Лес Меносов.
-Знакомиться, ведь обо мне почти ни чего не известно. -приняла решение Исами.
О нет...сейчас опять начнутся занудные речи о твоём прошлом...
Ну для тебя да, ты их много раз слышала.
Очень! Очень много!

11

- Со всеми я явно тебя сейчас не познакомлю. А вот с Шиффером и Джаггерджаком это запросто.- Сказал октава
Так они сейчас в комнате Сексты.
- А потом наведаемся в Каракуру и заберем Денсу-тян.

12

-Да, буду рада хоть с двумя арранкарами познакомиться. А что на счёт Денсецу... За ней приходить не обязательно, она скорей всего сама скоро придёт. -задумчиво протянула Исами разглядывая колбочки с разными жидкостями. Классная лаборатория...не то что в школах...
Нэ? Ис-тян ну материализуй меня... Я тоже хочу посмотреть...
Ты же и так видишь...
Ну вот как всегда...обхитрить не получилось...

13

- Не советую тебе их сильно трясти, а то произойдет маленький бум. - Сказал Заель.
- Но хочу тебя предупредить, что они могут не очень адекватно к тебе отнестись, потому что ты отступник.- продолжил он.
Но если что, то за тебя я постою. - закончил Октава в уме.

14

-Я знаю! -сказала девушка и мило улыбнулась. Я прекрасно знаю, что здесь мне могут быть не рады, я ведь ушла. Раньше вообще не подчинялась Айзену. Я просто жила в лесу, убивая пустых, потом ушла в Каракуру. -подумала Исами и грустно улыбнулась.
Да...Не везёт тебе... -посочувствовала Акума.

15

-Тогда пошли.
Ну ни пуха, ни пера.
---> Комната Гриммджоу

16

=====>  Комната Гриммджоу.

17

---> Коридоры.
Заэль зашел в лабораторию.
-Ну вот мы и дома.- сказал он.
Вдруг к нему подбежал его фраксион.
- Заэль-Аполло - сама- пропищал он.-Вас в зал совещаний зовет Айзен-сама.
Заэль повернуся к Исами и произнес:
- Извини, но я должен идти. Надеюсь это ненадолго.
- покажи девушке ее комнату и еще за я думаю ты знаешь, ЧТО бывает, если мои приказы исполняются неточно. Все должно быть идеально.
- это обращение уже было к фраксиону.
- Располагайся.- произнес он выыходя из лаборатории.
Надеюсь это ненадолго. -было в его мыслях пока он шел в зал совещаний.
---> Зал совещаний

18

=====> Комната Исами Шиоко.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Лаборатория Заеля