۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Кенпачи и лейтенанта Ячиру


Комната капитана Кенпачи и лейтенанта Ячиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната выглядит довольно аскетично. Да и что надо тому, кто любит битвы, а не стремиться к роскоши и изыску. Деревянная дверь у которой лежит коврик для обуви. Одно, но достаточно широкое окно, что бы давало свет. Внутри у стены стоит небольшой древний шкаф с немногочисленной одеждой. Рядом со входом стойка для оружия, которая практически всегда пустует ибо обитатели комнаты редко расстаются со своими занпакто. У противоположной стены две бамбуковых циновки-лежака. Посредине стоит круглый стол с треснутой ножкой (это произошло когда Зараки Кенпачи был не в особенно хорошем настроение). Еще один небольшой шкафчик с минимумом посуды. На правой стене подставка для свечей и лучин. У стола три стула, которые выглядят более изящно и изыскано чем все остальное (очевидно остались от прежнего капитана). Подсобного помещения для готовки не наблюдается. Правда в комнате чисто и прибрано. На столе стоит большая глиняная бутыль с водой и две пустые пиалы.

Отредактировано Зараки Кенпачи (2010-02-23 05:41:43)

2

Зараки сидел на циновке и задумчиво смотрел на подставку для мечей, где сейчас стоял его Занпакто. Такой взгляд появился у него по утрам, с тех пор как капитан впервые сразился с Ичиго. Развеять это настроение могла либо хорошая драка либо неунывающая Ячиру, которая сегодня с утра отсутствовала. Кенпачи нахмурился, что-то вспоминая.
- Эмм, - произнес он и потрогал повязку на глазу. "Зачем собственно мне нужно знать его имя после стольких лет, моя рейацу настолько огромна, смогу ли я использовать ее вместе с силой занпакто? Зачем? Почему? Да потому что хочу стать еще сильнее чем есть и сражаться с еще более сильными противниками! ", - подумал капитан 11 отряда.
Затем он рывком поднялся с циновки и сев за стол налил себе в пиалу саке. Поднес ее к губам да так и застыл. Его взгляд вновь стал задумчивым и отрешенным.

3

Ячиру влетела в комнату с своей веселой улыбкой на лице. "Кенпачик расстроен....Что-то случилось?...Эх он давно уже не с кем ни дрался..."
-Кенпачик....с добрым утром!!!! что-то случилось?- она подошла и села рядом с Зараки.
Она смотрела на него напряженно, в ее глазах появилась беспокойство, которое тут же сменилось весельем. "Надо поднять Кепачику настроение..."
-Знаешь Кен-тян...сегодня очень хорошая погода...между прочим я уже успела поиграть с Икакку...но он почему-то на меня злиться - она снова улыбнулась.
-Чем займемся, Кенпачик? - девочка посмотрела на Зараки.

4

- Ячиру, - Зараки наконец перестал созерцать пиалу и одним глотком выпил саке. Его губы слегка дрогнули, могло показаться что он улыбнулся. Хотя не каждый бы понял что это улыбка. Так капитан улыбался только при виде Ячиру.
- Скажи мне, смогу ли я узнать имя моего меча?
Зарки снова бросил взгляд на занпакто
- А впрочем пойдем ка навестим нового капитана третьего отряда, как там  его зовут... Чего-то там Тоширо кажется, может быть он захочет сразиться!
Зараки поднялся со стула и взяв свой зампакто со стойки двинулся к выходу.

5

Ячиру все еще улыбаясь смотрела на капитана....и тут она звонко произнесла:
-Кен-тян конечно ты сможешь узнать имя меча....Ведь ты самый сильный!Все получиться! Кенчик постарайся! - уверенно сказала она.
Зараки встала и Ячиру поднялась следом за ним и запрыгнула ему на спину.
-А новый капитан?...Снежок...Такое смешное имя...Идем..Вперед! - трещала Ячиру на ухо Зараки.

Отредактировано Kusajishi Yachiru (2010-02-22 17:59:43)

6

//продолжаем здесь


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Кенпачи и лейтенанта Ячиру