۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Такей "Так"
2.Фамилия: Тоширо
3.Возраст:180, выглядит на 23
4.Раса: Синигами
5.Способности персонажа и их описания: Имя зампакто: Коготеру. Слово активация зампакто:"Казни, Коготеру". Шикай: Коготеру покрывается чёрным цветом, что увеличивает его урон. Банкаи: Такей набирает бешеную скорость, способен отражать несколько атак. Прием "казнь черного феникса"---Такей отпровляет на врага, с огромной скоростью, удар который наносит большой урон.
Демонические магии:
• Бакудо 61: Рюкудзё Коро - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.
• Бакудо 21: Секиэнтон (красный дым побега) - дымовая завеса
• Бакудо 26: Къякко (мелодия света) - сеть
• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.
• Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию.
Реяцу скапливается в руке подобно Церо, после чего происходит выстрел желтой молнией.
6.Биография: Родился не известно где. Сестра подбросила его в 88ой район Руконгая. Жил он бедно. Все издевались над ним, били, у него небыло друзей. В 7 лет он понял, что если он не станет более жестоким, он не сможет выжить. В 8, когда он нес воду, на него напали несколько мужчин. Они требовали отдать им воду. Я ответил, что нет. Они набросились и пытались убить меня. Через несколько минут я убил их всех! Они поплатились за то что сделали. И я дошел до лагеря где жил и отдал воду. И после этого меня боялись. Все люди знали, что я сделал и обходили меня стороной. Я мог безпрепятственно передвигаться по 88 району. В 14 я решил пойти в синигами. Меня приняли в 3 класс. я проучился все годы и закончил академию с отличием. Был принят в 3 отряд готей 13. Занял место 16 офицера. Со временем, набирая всё больше и больше опыта продвигался в верх. В 73 стал уже 5 офицером. Меня отправляли на самые разные задания от самых простых до наисложнейших. В 140 стал 3 офицером. В 180, когда Ичимару Гин предал Готей 13 и покинул Серетей вместе с Айзеном и Тоусеном, тал капитаном 3 отряда так, как после ухода этой троицы несколько отрядов остались без капитанов.
7.Характер:Такей очень вспыльчивый, он не любит когда обижают его друзей, так как у него никогда их небыло. Его темперамент может сыграть с ним злую шутку так, как он может опрометчиво броситься в бой не соблюдая даже элементарных правил сохранения жизни синигами. Его поступки бывают не серьезны, но иногда очень рассудительны. Он добр к друзьям. Он ненавидит предателей. Большенство проблем связаны с его вспыльчивым нравом. Он может вести поединок рассудительно и четко, а может бросаться на противника даже обезсиленый. Но в последнее время Такей стал более спокойным, так как понимает что вспыльчивый нрав до добра не доведет. И предательство Гина сделало его более свирепым к врагам. Его мысли во время боя-спокойны, глаза-холодны, а действия-решительны.
8.Внешность:http://i057.radikal.ru/1002/ea/afe7c6c82b98.gif
9.Пример поста: Спокойное тихое утро. Хм, интересно, зачем меня вызвали капитаны. Я шел тихо и безмятежно расматривая деревья и цветы. Вот уже кончились бараки 3 отряда. Я кинул взгляд вверх и увидел комнаты капитанов. Да, уже несколько дней прошло со времен предательства 3 капитанов. Я повернул на улицу которая вела к комнате собраний капитанов. Да, родной сиретей. Я шел по улице всё глубже в Серитей. Солнце начинало препикать. Судя по положению было уже часов 10. О, вот я и на месте.
Поднимаясь по лестнице, я всё больше думал зачем меня вызвали. Я постучался и услышал разрешение войти. Я вошел и поклонился. 3 офицер 3 отряда по вашему приказанию прибыл. О, это вы Такей. У капитанов для вас новость. Я думаю вы не будете против. Хм, о чем вы господин главнокомандующий? Капитаны решили выдвинуть вас на место капитана 3 отряда и никто не против. Что? Вы серьезно? Я вам благодарен. Спасибо. Капитан 3 отряда Такей можете преступать к своим обязаностям немедленно!
10.Статус: Капитан 3го отряда
11.Связь: nikdark95@ya.ru-мыло
367179719-ася
zmey4ara-Skype

Отредактировано Takey_Toshiro (2010-02-08 15:10:58)

2

ещё новый капитан,прикольно.Принят!


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета