۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета Сагары Саске


Анкета Сагары Саске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Сагара
2.Фамилия: Сасуке
3.Возраст(Примерно можно): 151
4.Раса(человек, синигами, арранкар или вайзард): синигами
5.Способности персонажа и их описания(шикай, банкай если есть и т.д.): в шикае зампакто преращаеться в копье,он стаёт огненым синего цвета,чтобы высвободить Саске делает команду  *Пробудись,Сартарион!*
6.Биография(не менее 5 - 7 полных строк):
Сагара Сосуке родился в Токио. Его мать Айлин  была главным врачом, а его отец Генри был безработным. Его отец любил свою жену очень сильно. Родители были очень добры к нему и любили его. В школе он хорошо учился. Но иногда, бывал что на первый урок он всегда опаздывает, а потом учитель делает ему выговор. Жизнь его протекает хорошо, но современен он хотел чего то большего, но не зная чего. Детство он помнит плохо. Друзей у него было много. Так же у него не было вредных привычек. Когда ему исполнилось 17 лет, он стала заглядываться на парней. Когда ему исполнилось 18  лет, то он поступил в институт.
Прожив долгую и счастливую жизнь, Сагара решается оправится в путешествие. Где с ним случается большая катастрофа.Н не треяя надежду он верит что выживет...
на Следущее утро он просыпется со всем другим.в кругу нескольких синигами.Которые сказали ему: Мы помоли тебе ибо ты спаситель наш!Прошло около 135 лет а Сагара все живет и радуется жизни.)
p.s. вступил в Готей 13,и Сагару взяли в девятый отряд, под командованием капитана Атари

7.Характер(не менее 5 полных строк):
Обычный парень. Бывает разным. В жизни радостный и хороший человек  . Сагара Сосуке - оптимистичный и очень дружелюбный парень. Хороший друг и выдающийся боец. Энергия бьёт из этого человека не ключом, а бурным неиссякаемым потоком. Его язык работает очевидно намного быстрее, чем мозги, а сверхъестественная страсть к хот-догам только усиливается хронической неспособностью их раздобыть.  Многим может показаться, что Сагара ведет себя как идиот  , но на самом деле он неглупый парень, просто он холерик и поэтому чересчур эмоционален и раздражителен. Его легко вывести из себя - стоит пару раз подшутить над ним, и он уже готов наброситься на вас и продемо  нстрировать вам своё мастерство рукопашного боя. Он скрытен, никогда не улыбается   и чересчур серьёзен в любой ситуации.
8.Внешность(можно картинку):
Сагара у нас наполовину япогнец, а по папке типичный бледнолицый, так что хоть разрез глаз у него косоглазенький, причём глаза тёмно-серые, иногда кажутся "с дымком", кожа нормально-белого цвета, которая кажется ещё более белой рядом с чёрными волосами -мягкими и слегка волнистыми, очень тонкими. Лицо вообще очень аккуратное, некрупный прямой нос, губы... губы средней пухлости. Хорошего телосложения.
http://s39.radikal.ru/i086/1002/ed/ba7a57edad4b.jpg   http://s001.radikal.ru/i193/1002/8a/a2ae3c68d7c3.jpg
9.Пример поста(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом):
В молодости(Человек)
Справляясь со всеми заданными заданиями Сагара отправляется за горячими приключениями.
Где встречается с самыми опасными бандитами Японии..Но треяя надежду он атакует, Но врагов оказалось больше.и Он зовет на помощь Друзей.. Мне нужна подмога! Я нахожусь на окрайне города возле Руин. Жду. Спустя 3 часа Помощники приезжают на помощь товарищу. и Мысли ЧТо это? и Сагара ответил О а Вот и вы) Я позвал вас для того чтобы вы помогли мне их отвезти в тюрьму."Улыбается"Сэм(Помощник) в ответ ЧТо? я думал ты не смог справится с бандитами. Сагара..Ахаха)) Да нет)) я просто не могу этих 5 людей в машину посадить..
10.Статус:
Shinigami-kun
11.Связь(ЛС это не связь!):
ulan007@mail.ru

2

заполни способности,если ты синигами допиши в био как ты стал им,и напиши пост

3

Атари
Био, Способности и Пост дополнил)
надеюсь теперь возражений нет

:jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:  :jumping:  :idea:

4

Принят!


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета Сагары Саске