۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Жилой Район » Дом Исами Шиоко


Дом Исами Шиоко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живёт Исами со своим питомцем

2

Воскресенье чудесный день! Спишь сколько хочешь, не боясь куда либо опоздать. Все люди и не только они, любили эти дни. Вот и Исами тоже любила такие дни. Сейчас спала как многие выражаются сопя в обе дырочки. Сама по себе она почти всегда спала, лень брала своё... Лень для Ис была тенью. Рядом с кроватью на коврике, свернувшись клубочком спала Денсецу. В комнате царило умиротворение... Часы тикали тихо на них сейчас было 6:59, но тут тихое тиканье сменило звонкое звяканье этой вещи. Исами вскочила с кровати крича -А! Что?! Где пожар?! -она орала так, что и Денсе тоже проснулась, нет она не глухая просто она научилась игнорировать звон будильника. -Пожара нигде нет, это всего лишь будильник прозвенел... -спокойно произнесла она.Значит просто будильник?! подумала Исами и у неё начал дёргаться глаз. -Денсе! Я же просила тебя вчера отключить его... Ты опять пропустила мою просьбу мимо ушей? -с ноткой раздражения произнесла Исами. -Ну...эм...ддаа... -заикаясь произнесла Денсе и "вжалась" в коврик. - Ну ладно, но только ты остаешься сегодня без завтрака. -спокойно, но всё же не забыв коварно улыбнутся сказала Исами. -Ты жестока... -с обиженной миной сказала Денсе. -Ну уж прости, это не я забыла будильник отключить. Ладно давай спать, а то я ещё не выспалась. -сказала Исами,они обе легли на свои места, Исами на кровать, а Денсе на коврик, и заснули...

Отредактировано Исами-тян (2010-02-09 16:02:28)

3

Тихо тикают часы которые уже показывают 15:46, эту прекрасную атмосферу нарушает протяжное зевание девушки по имени Исами. -Интересно сколько я проспала...Эй Денсе ты как думаешь?-сказала Ис и посмотрела на коврик. Не обнаружив на нём свою подругу, она начала осматривать комнату, но в комнате находилась она одна. -Эх... она наверное уже проснулась...Так всё же сколько сейчас вре...СКОЛЬКО?! 15:47? -взвизгнула Ис взглянув на часы, а потом заорала на весь дом. -Денсе! Тебя ждёт долгая и мучительная смерть!!! -внизу послышится звук упавшего тела, а если быть вернее это Денсецу упала с дивана на котором до этого спокойно лежала и смотрела телевизор.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-12 18:59:23)

4

В гостиной.
-Ну Ис-тян ну прости...-умоляла Денсе. -Ну прости...-продолжала она. -Блин надоело уже! Ладно прощаю...-сдалась наконец Исами под напором кавайных глазок и мольбы. -Ура! Ура! Спасибо тебе большое, что простила! -прокричала она и начала прыгать по комнате. -Денсе ну что ты...Ну прям как маленький ребёнок...-сказала Ис, Денсе перестала бегать по комнате и подошла обратно к Исами. -А может куда нибудь сходим? -спросила Денсе. -Да пожалуй стоит прогуляться...Денсецу, а пошли на озеро? -спросила Шиоко. -Да, пошли! -ответила Денсе, и они направились к выходу.

=======> Озеро

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 13:25:31)

5

-Так вот где ты живешь занятненько.
Заель огляделся.
-А у тебя милая квартирка. И как ты думаешь, где можно найти интересные образцы для экспериментов? - Спросил розоволосый арранкар.

6

-Интересные образцы? Ну а ты поподробней можешь объяснить, ну какие именно образцы требуются? -поинтересовалась Ис.
-Ах где мои манеры... Вам чай, кофе или сок? -спросила Исами направляясь на кухню. Денсецу в это время уже залезла на диван и включив телевизор стала смотреть какой-то сериал.

Отредактировано Исами-тян (2010-03-13 18:33:16)

7

-Хочу попробовать изготовить искусственное серо. - пояснил он - вот мне и надо что-нибудь хорошее, можно будет еще наведаться в Лес Меносов, но меня туда как-то не тянет, так что этот вариант мы откидываем. Если есть варианты где еще можно добыть подопытный материал, то пожалуйста говори. И нет спасибо, я ничего не хочу.

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-13 18:45:22)

8

-Материал...материал... -размышляла вслух Исами. -Ну почему сейчас лето? Почти все жители разъехались, на улицах тихо...Эх ну откуда он возьмётся...Хотя может где нибудь и есть но искать его больно хлопотно и долго. -тихо продолжала размышлять Ис. -Кстати Заэль вы так и не ответили вам чай или кофе? -переспросила Гранца Исами.

9

Нет спасибо, ничего не надо.- ответил Гранц младший. - Вы сказали все уехали, но где же тогда мне его нашли всего за 6 часов? А у вас нет тут места, где были бы люди, ну клуб или еще что-то? - с надеждой спросил он.
Ксоо... где же Шиффер брал образцы.

10

-Эм...Заэль сейчас и в клубе и в других людных местах наверно уже пусто...-тихо ответила Ис.

11

Хотя пошли в лес Меносов.- сказал тот открывая гарганту.
---> Лес Меносов (которого нет в темах Хуэко Мундо)

12

-Пошли...Кстати Денсе оставляю дом на тебя...-произнесла Ис и последовала за Заэлем.
======> Лес Меносов.

Заель Аполло Гранц написал(а):

(которого нет в темах Хуэко Мундо)

(Нет? сейчас сделаю...)


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Жилой Район » Дом Исами Шиоко