۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета Ичимару Неко


Анкета Ичимару Неко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Неко
2. Ичимару
3. 250, выгляжу на 25
4. Синигами
5. Кидо, Занпакто Ягами, обладает огненной силой. Шикай меняет форму катаны до "рыцарского меча" ,сжигает все,к чему прикоснется. Банкай - Шаринган Ягами, обладает формой дракона,привязаннного к руке хозяйки,  глаза дракона выглядят как шаринган,но это лишь внешний вид. Может сжигать не только прикосновениями,но и пускать пламя изо рта. Пустификация (частичная,полная)
6.  Прожила ничем не примечательную жизнь. После смерти увидела шинигами,который спас меня от пустого. Он представился как Хирако Синдзи,взял меня за руку и привел в Сейрейтей. Обучение в Академии Шинигами давалось мне не очень легко. Меня не особо уважали,т.к. моя фамилия случайно совпала с фамилией Гина,а его не любили. Со мной часто назаначали драки,но я старалаь защищаться. Тогда я встретила Ягами. Он дал мне уверенность. Я тренировалась,стала сильной,постепенно пришло уважение.и Не хочу занимать место капитана,поэтому остаюсь третьим офицером третьего отряда. (нэ,Атари-сама,я больше не знаю,что писать...)
7. Я добродушна,но вспыльчива. Легко могу поколотить за критику или нехорошую реплику в мою сторону (читайте выше,почему). С пустыми все строго - лупить и резать. Лояльна к арранкарам. Исполнительна, если приказа не будет,действовать не стану (исключения редки). В полнолуние не дай Бог никому меня потревожить - буду пытаться убить,т.к. полнолуние - это единственное время,когда я могу задуматься обо всем. (ну епрст,Атари-сама,я опять не знаю,что еще писать)
8.
9. Неко вступила в Готей 13 как все,без особого шума..Шум был потом,когда решали,в какой отряд Девушку определить.Из-за фамилии никто не хотел Неко брать к себе. Поэтому отдали Неко в отряд к Гину. С лейтенантом Кирой отношения сразу не заладились.
- че-то носится он от меня подальше,в глаза не смотрит и зверски нагружает...-сказала Неко
Неко нагнула голову.
Хотя бы с остальными в отряде отношения дружеские.-подумала Неко и пошла в свою комнату.
10.  Печенька!(буду конкретно тупить)
11. http://ichimaru0neko.beon.ru/
      http://my.mail.ru/mail/ichimaru_neko/?from_commercial=3
      http://vkontakte.ru/id63745904

Отредактировано Ichimaru Neko (2010-02-04 19:49:50)

2

???? Третий офицер 3го отряда,что тут еще можно написать?

ты не так понела,пост это как например ты фанфы пишеш,зделай маленькую историю.

?????

Статус напиши,под ником у тя написано начинающий,а я могу написать например  ~КаВаЙнАя НеКо~

3

так??

4

так??

Неко вступила в Готей 13 как все,без особого шума..Шум был потом,когда решали,в какой отряд Девушку определить.Из-за фамилии никто не хотел Неко брать к себе. Поэтому отдали Неко в отряд к Гину. С лейтенантом Кирой отношения сразу не заладились.
- че-то носится он от меня подальше,в глаза не смотрит и зверски нагружает...-сказала Неко
Неко нагнула голову.
Хотя бы с остальными в отряде отношения дружеские.-подумала Неко и пошла в свою комнату.

вот так)

Код:
Неко вступила в Готей 13 как все,без особого шума..Шум был потом,когда решали,в какой отряд Девушку определить.Из-за фамилии никто не хотел Неко брать к себе. Поэтому отдали Неко в отряд к Гину. С лейтенантом Кирой отношения сразу не заладились.
[b]- че-то носится он от меня подальше,в глаза не смотрит и зверски нагружает...[/b]-сказала Неко
Неко нагнула голову.
[i]Хотя бы с остальными в отряде отношения дружеские.[/i]-подумала Неко и пошла в свою комнату.

5

Атари написал(а):

вот так)

я спишу,ладно?

6

ок

7

принята


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Принятые анкеты » Анкета Ичимару Неко