۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Флуд » флудилка 3


флудилка 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Takey_Toshiro написал(а):

Йороичи тоже кошечка.

большой секрет, ноя имел ввиду Гримма. Йороичи - прилизаная, благовоспитанная кошечка
а он обдолбаный валерьянкой кошак без чувства юмора

992

я скоро пропаду... инееееет  http://s54.radikal.ru/i143/1003/bd/7f0fb11cf279.gif

993

Abarai Renji
можешь не мирица
на форуме улькиорры меня не увидишь =__=

994

Ну и д*б*лы вы!!!! Почему вам нормально то не живется то а??? Нет!!! Надо друг друга обс*рать!!!
Как маленькие дети блин.

995

Заель, извини за вчерашнее.. я сорвался вчера.. мне жаль каждого человека которого я обидел, жаль, что я не сдержался и стыдно за вчерашние действияюю я не должен был так резко реагировать и надо было сдержаться, а я вот так поступил.. Я прошу у тебя прощения и надеюсь, что в будущем и ты меня простишь. Я обещаю, что черашнее больше никогда не повторится

996

Заель Аполло Гранц написал(а):

Ну и д*б*лы вы!!!! Почему вам нормально то не живется то а??? Нет!!! Надо друг друга обс*рать!!!

заель, всё ведь вернулось и всё хорошо оО.. зачем ругаешься? Все счастливы.. даже с Улькой я помирился.. надеюсь..

997

Abarai Renji написал(а):

заель, всё ведь вернулось и всё хорошо оО.. зачем ругаешься? Все счастливы.. даже с Улькой я помирился.. надеюсь..

Это я еще не ругаюсь.
В общем надеюсь ты меня понял=))) Я не терплю когда моих друзей оскорбляют, я за них пасть порву в особо извращенной форме причем=)))
Надеюсь Гримм мне еще друг)

998

Заель Аполло Гранц написал(а):

) Я не терплю когда моих друзей оскорбляют, я за них пасть порву в особо извращенной форме причем=)))

я выссказал то что будет в лс) оскорблять больше не буду и говорить об этом тоже

Заель Аполло Гранц написал(а):

Это я еще не ругаюсь.

^^ безумный ученый опасен в гневе..

999

неееееееет.. я чувствую как уходят остатки инетаааа Т_Т

1000

Abarai Renji написал(а):

безумный ученый опасен в гневе..

не то слово=)


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Флуд » флудилка 3