۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Комната Гриммджоу


Комната Гриммджоу

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне нужна твоя реяцу, и заодно ты кое что примешь у меня. - ответил Октава.
Надо же он дал испытательный срок. Какой щедрый.
- Ну думаю всем было приятно познакомиться, мы пойдем с Исами, а то нас ждет  один подопытный.- продолжил он.
---> Коридоры

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-21 21:30:22)

32

=====>Коридоры

33

- Может позже. Свободны. - Улькиорра убрал руки в карманы и сел на кресло. Его не интересовали эксперементы Заэля. Если только было что-то очень необходимое и по личному распоряжению Айзена, то тогда Кватро эспада шёл туда, а сейчас распоряжений сверху не поступало, поэтому Улькиорре было всё равно что там Заэль собирается вытворить.
- Гриммджоу, тебе легче?

34

- Как только этот укуреный пришел сразу полегчало - зло фыркая Джаггерджак подошел к Улькиорре - че этому от тебя надо?
Кошак все бы отдал чтоб Заэль сдох.  Как последняя собака. Под забором каким нить. Каждый раз когда этот ненормальны вытаскивал в самый ненужный момент кватру, каждый раз когда у Гриммджоу была возможность присвоить или одержать хотя бы победу появлялся этот хренов ученый Джаггерджак в мыслях да и часто вслух обливал октаву трехтонным матом а если бы еще и мог то зарубил бы. На месте. Безжалостно.

35

Не знаю, Гриммджоу. Мне всё равно. - Честно ответил Улькиорра, посмотрев в голубые глаза вечного противника. -Злится... Всегда злится, когда приходит Заэль... Странный ты, Гриммджоу...-  Кватро встал, оказавшись почти вплотную к Гриммджоу, он вытащил руку из кармана хакама и нежно, почти невесомо коснулся кончиками пальцев его щеки. Провёл рукой чуть выше, зарываясь пальцами в голубые волосы. - Правда ли, что теперь я не один?... Останется ли  он со мной?... Я не знаю... Но если кто-то и будет со мной рядом, то я хочу, чтобы это был он... - Такие мысли были совершенно непривычны для вечно равнодушного и надменного ко всему и всем Улькиорры. Он арранкар, который живёт только для служения владыки, для убийств, просто кукла - так считают многие. И они, наверное, были бы правы, если бы Улькиорра не мог чувствовать то одиночество, на которое он обрёк самого себя, избавляясь от всего лишнего и мешающего: от эмоций, от друзей, от чувств. Но Гриммджоу... Недоразумение, сплошное невовремя и глобальное бедствие Эспады, он тот, кто увидел и почувствовал одиночество грозного кватро. И сказал это ему. В лицо, не думая о последствиях. Странный. Спонтанный, импульсивный, дикий, злой, разрушительный, но прекрасный и завораживающий, с сияющими живым огнём глазами, в которых пылает никому не пренадлежащее небо... Единтсвенный... Любимый... Улькиорра слегка подался вперёд, касаясь губами тёплых губ Гриммджоу и закрывая глаза. Будь, что будет... Не важно. Лучше не дышать, чем чувствовать это безумное одиночество.

36

офф: улькаа......я читал это и таял *__* честно........ http://s13.radikal.ru/i186/1002/9f/b03856573b30.gif

Странное поведение кватро эспады немного удивили Гриммджоу, хотя это было намного лучше чем катана к шее. Намного лучше.  Сильные руки обняли четвертого за талию прижимай к себе, этот легкий поцелуй перерос в более глубой, нежный с нотками любви и страсти поцелуй. Джаггерджак тоже закрыл глаза окунаясь с эти приятные ощущения. Добыча была уже поймана и как казалось была не против.
Улькиорра...попался...мой мышонок...
Прохлада тела улькиорры охлаждала и одновременно заводила Гриммджоу
- неужели я сорвал с тебя маску, мышонок?
Запустил руку в черные и шелковистые волосы Шиффера перебирая их

37

- Можно сказать и так... - Тихо ответил Улькиорра, закрывая глаза. - У нас собрание, Гриммджоу. Айзен-сама нас ждёт. Оставим этот разговор на потом. - Чёрноволосый арранкар отпустил голубоглазого и отошёл от него на шаг. - Идём. Айзен-сама не любит ждать. - Улькиорра вял Мурсьелаго и направился к выходу. Собрания у Владыки, пожалуй нравились только Улькиорре, остальная масса народу на них спала, потому что знала, что дотошный кватро поойдёт и каждому ещё раз по сто всё повторит и даже в письменном виде всё втолкует.

----> Зал совещаний

Отредактировано Улькиорра Шиффер (2010-03-22 20:28:22)

38

Джаггерджак тихо зашипел и взяв пантеру поплелся за кватро тихо прокриная этого гребаного владыку который придумал эти хреновы собрания.
- тварь....скотина...мразь...убить...убью....зарежу нахрен....грррр...как он меня бесит...подок....
Бормотал гриммджоу

----> Зал совещаний

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-22 20:29:47)


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Комната Гриммджоу