۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Комната Гриммджоу


Комната Гриммджоу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

комната как комната, ничего не обычного.

2

------->коредоры Л.Н.
Добравшись наконец до своей комнаты Джаггерджак завалился на кровать и вырубился.

3

Комната Улькиорры ---->
Кватро зашёл в комнату Гриммджоу и огляделся.
-Гриммджоу? - Шиффер подошёл к Джаггержаку.
Ты не кот, ты дибил...

4

Тот услышав знакомый голос открыл глаза, перед ними все плыло в взгляд было не сфокусировать
- у....улькиорра? - тихо

5

-Ты снова ходил туда? - Сел рядом, положил на лоб холодную ладонь.
-Покажи раны.- взгляд был сосредоточенный. Ничего хорошего после выздоровления Гриммджоу он не предвещал

6

- а нельзя? - привстал и стянул куртку. Движения давались с трудом да и слова тоже - ран много и я проиграл...

7

-Молчи. - отрезал Улькиорра. В каждой комате была аптечка и улькиорра быстро нашёл её. Достал оттуда бинты, обработал раны Сексты, перевязал их и напоил его обезбаливающим.
А теперь спи...

8

-чувствую себя одной большой проблемой -усмехнулся и лег, решил что хватит с него вылазок к этой кучке бяки

9

- Молчи и спи. Поговорим потом. - резко ответил Улькиорра.
Совсем как раньше, когда они только впервые подрались.
Идиот...

10

Вздохнул, пришлось послушаца. Джаггерджак закрыл глаза
- раскомандывался тут, шиффер - недовльно фыркнул

11

Ничего не ответил. Просто собрал аптечку обратно, оставив на тумбочке только бинты, антисептик и обезбативающее в таблетках и ампулах. Ты самый настоящий кретин, Гриммджоу... Уходишь чёрт знает куда, а потом приходишь еле живой... Нет мозгов совсем... икакой рациональности... Совсем!

12

Гриммджоу пока не умел читать чужие мысли поэтому заснул.

13

---> Лаборатория Заеля
Заель постучался.
-Гриммджоу, можно войти? У нас новенькие!
Кошак не один, интересненько.

14

Кошак стал медленно просыпаца, за время сна раны немного затянулись
- Твою мать...Гранц...че ты тут забыл? - недовольно рычит, ну а какая еще реакция должна была быть?
- Какие к черту новенькие?

15

- Ну откроешь и увидишь. - Весело ответил Заель
Ну сколько можно ждать?
- А я тебе еще кое, что принес.

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-19 09:26:58)

16

- Заходи бл№ - убито выдал гриммджоу - дверь открыта между прочим если ты не заметил. дорогой наш гений!
Ну что у него в лаборатории не ебе.....ой....неймеца
ну не любил джаггердак этого ученого, мало того что он лезет к Улькиорре.....хотя нет!!! это было много!!!

17

- Без стука нельзя, это не по этикету. -Сказал Заель, входя в комнату.
-А вот и наша новенькая. Знакомьтесь, Исами- это Гриммджоу Джаггерджак- Секста Эспада. Гриммджоу - это Исами.
Так а теперь посмотрим на его реакцию.

18

Тишина. Не хватает только больших черных точек вверху экрана.
- и?
Единственное что выдал джаггерджак

19

- Не и! А поздаровайся с девушкой, она теперь будет мне помогать в лаборатории, и мне нужен Шиффер. А я уверен, что он утебя, а если его нет, то ты знаешь где он. Да, Гриммджоу.- ответил Заель, довольно таки пошло улыбнувшись.
Ксо, вот бескультурный арранкар, сразу видно. Исами наверно в шоке от такого бескультурия.

20

- Гранц, не указвай мне тут и не учи - огрызнулся - здрасте девушка, ты теперь у восьмерки на побегушках?
Рассмеялся
- Нахрен тебе Шиффер?
В основном Джаггерджак думал исключительно матными словами и часто ими выражался, хотя знал что схлопочет кое от кого пиздюлей, но это щас не важно, Гримму не то что хотелось сейчас показать Гранцу весь запас мата а вылить на него чтоб он утонул нахрен. Вот такой злобный кошак, блин.

21

- Не оскорбляй девушку! Она САМА согласилась. - Сказал Октава. Терпения на кошака ему уже не хватало.- Шиффер нужен для одного важного дела.
Заель уже не мог сдерживаться.
- И мне плевать на твое согласие и несогласие. Где Шиффер?
Ксо... если он будет продолжать придется высвободить Фурникарес.

22

- Гранц, а не пошел бы ты на три веселых буквы, а?? а то я тебе щас рыло запросто начищу, не забывай что ты слабее меня, октава! - спрыгнул с кровати, на руках разматались бинты а сам арранкар был в хакама. И злить Джаггерджака было крайне опасно. Особенно сейчас
Если не свалит то никакой Улькиорра не остановит меня

23

Шиффер появился неожиданно. Он вышел из кухни Гриммджоу, неся в руках кружку чая. Взгляд равнодушных зелёных глаз  упал на розововолосого учёного.
- Заэль Аполло Гранц... Тебе неизвестно, что арранкаров-отступников ждёт смертная казнь, если они вернутся? - Просто это приказ Айзена, а Улькиорра исполнял все его приказы, какими бы они не были.
-Если через 30 секунд ты не приведёшь мне весомые аргументы или не казнишь её сам, это сделаю я. - Зря Заэль явился сюда, при этом привёл с собой нарушителя... Хорошо это не кончится.

24

Хм... забавно... а я ведь знала что всё этим и кончиться... Да... я всегда доверялась логике, не думая о последствиях, а лишь предполагая их... И даже не замечала, что это было совершенно не логично. Ну ладно... если уж и умирать, то в бою. Я должна держаться до последнего...   -подумала Ис. Больше улыбка не играла на её лице. Спокойное выражение лица, сейчас она не была похожа на ту милую и улыбчивую девушку. Оглядев своих предполагаемых противников, Исами положила ладонь на рукоять катаны, готовясь в любую секунду вытащить меч из ножен и отразить удар.

25

Взгляд изумрудных глаз тут же метнулся в сотону незнакомого арранкара.
-Будешь оказывать сопротивление - убью медленно. -Просто предупреждение. Тоже один из приказов Владки. - Заэль Аполло Гранц, я жду твоего ответа. У тебя осталось 27 секунд. - Улькиорра расчётливая идеальная машина для убийства. Одно неверное движение - и ты труп. Шиффер не сводил взгляда с Исами.

26

Ну просто идеальнейшая машина для убиств - про себя усмехнулся гриммджоу хотя на его лице играла усмешка
- Шиффер, я сам хочу ее убить!
Внезапно ударила мысль в голову

27

Одна из причин по которй ты не станешь убивать нас, так это та что Айзен-сама в курсе на счет Исами -Пришлось соврать Заэлю. Но он и виду не подал, что врет.
-Еще причины нужны?
Ксо.. дело принимает нежиданный оборот.

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-20 21:46:50)

28

- Я тебе не верю, Заэль. Я спрошу у Айзена-сама так ли это на самом деле. И казнь ожидает только её.
Убить тебя имеет право только Айзен-сама.
- Улькиорра спокойно отпил чай из кружки.
- У тебя есть ещё аргументы?

29

- Аргументов больше нет, но думаю Исами- тян сама сможет за себя постоять. И тем более она нужна мне. - Ответил Заэль.
Исами! Ксо! Он уничтожит тебя при любом удобном случае! Хотя.. Ее реяцу, их силы почти одинаковы, он что не чувствует?
- И еще зайди ко мне, мне нужно кое что проверить, а потом уже иди по своим делам.- Продолжал он.

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-20 22:19:43)

30

Эта женщина... Она может быть как опасна, так и полезна...
- Даю испытательный срок - 1 день. - Это не странное милосердие - это расчёт. Улькиорра почувствовал колосальный уровень реяцу нового арранкара. Но, так как его не создавал Айзен, то причины служить у него нет. Она из мира живых и может оказаться предателем. Однако, такая сила вполне могла пригодиться владыке, тем более, если девушка будет во фракции Заэля, то о ней можно будет узнать больше. Улькиорра повернулся к девушке и медленно подошёл к ней. Лёгким движением руки он приподнял её лицо за подбородок и посмотрел прямо в глаза:
- Не подведи моих ожиданий, женщина... Заэль, что ты хочешь на  мне проверить? - Быть подопытым кроликом Улькиорре начинало надоедать.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Комната Гриммджоу