۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Вопросы » Вопросы и предложение


Вопросы и предложение

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

здесь мы спрашиваем и предлогаем

2

http://s002.radikal.ru/i200/1002/4b/28cf7d29f6ca.gif
Я не обнаружила Одершванк в списке ролей. Предусматривается ли она вообще по сюжету?

3

Нелл Ту

Она есть в списке ты просто не заметила,если ты хочешь забить эту роль,то заполняй анкету

4

Атари
Разумеется хотюю, только подожди плииз до вечера.

5

Разумеется хотюю, только подожди плииз до вечера.

Ок

6

Первый а возможно и последний вопрос :) Как много надо посмотреть серий что бы принять участие в игре?

7

Первый а возможно и последний вопрос  Как много надо посмотреть серий что бы принять участие в игре?

Посмотри столько серий,чтоб ты знал о чём идет речь.

8

Я посмотрел 80 серий и продолжаю смотреть :) Этого мало?

9

Норм я до 75 дошел
И как видеш от обычного игрока до админа дослужился=)

10

Тогда можно забить роль моей аватарки? Зараки Кемпачи? Или вам неканоны нужнее?

11

заполняй анкету
канонов отрываем с руками и ногами

12

Готово.

Отредактировано Безликий (2010-02-19 22:39:37)

13

Так извините за навязчивость еще вопрос: У нас только Серейтей? А Рокунгая нет?

14

серитей и окренсности, следовательно, Руконгай.
по сюжету который начал своё развитие первые пустые будут в руконгае.
(мои разведчики уже донесли о нескольких пустых)

15

Вопрос.
Сюда можно музыку кидать или нет??

16

Заель Аполло Гранц написал(а):

Вопрос.Сюда можно музыку кидать или нет??

не

17

=(((

18

Итак. Мастера будут или нет? Или каждый будет играть сам с собой изредка встречаясь с другими персонажами? Вообще-то кто-то должен вести игру.

19

Мы ещё решаем этот вопрос.

20

Внимание, народ. У меня есть предложение, касаемо очков силы Эспады и присутствующих на игре каноничных персонажей.

Как все знают у Эспада 10 членов команды. Сила обычного арранкара 25 тысяч, так? Сила Эспада превосходит силу обычных арранкаров. Начнём с 10. предлагаю от 10 до 1 увеличивать силу на 5 тысяч очков. У 10/0 номера 30/100 тысяч соотвественно. (Как мы мопним - Ямми сильнейший из Эспада, так как при релизе его цифра 10 переходит в 0)
далее 9-ый - 35 тысяч,
8-ой - 40 тысяч
7-ой - 45 тысяч
6-ой - 50 тысяч
5-ый - 55 тысяч
4-ый - 60 тысяч
3-ая - 65 тысяч
2-ой - 70 тысяч
1-ый - 75 тысяч.

На счёт готея. Там пропорциональность измерить сложнее, так как номер от силы не зависит.
Из каноничных капитанов у нас есть Йоруичи, Бьякуя, Зараки.

Зараки, как самому сильному капитану, победившего пятого Эспада предлагаю дать - 58 тысяч очков (так как он слабее 4-ого это точно, Ибо Улькиорра сильнее Ичиго, а Ичиго сильнее Зараки.)
Бьякуя, очень красивый и сильный бан кай. По силе он примерно равен 7-ому, у него, правда, скорость больше и у него очки больше уйдут на неё. по этому 45 тысяч.
Йоруичи - это самый быстрый капитан. Предлагаю силу ей сделать равную Бьякуе, но скорость сделать больше, чем у него.

21

Хочешь сказать, что Йоруичи такая же сильная, как и Бьякуя? По-мойму нестыковочка....

22

Бьякуя Кучики
Я имел в виду, что их количество очков совпадает. У неё будет одинаковое количество очков силы, а сила и скорость у них будет различна.

23

Ааа...теперь ясно, благодарю =)

24

Хех, интересное предложение.
Но тогда бери в расчёт:
Во-первых, тогда лейтенанты и ниже окажутся очень слабыми.
Во-вторых, ты хочешь сказать, например, я неканон-капитан по силе равен обычному арранкару? http://s005.radikal.ru/i210/1003/65/78beedd8e79e.gif Это ведь будет смешно.

25

Takey_Toshiro
Неканоны должны исходить из индивидуальных способностей. Думаю очки неканонам надо назначать администрации. Но, знаете, если завысить уровень очков Эспады, то они будут практически непобедимы - что не так. Можно занизить уровень очков обычного арранкара до 20-ти тысяч.

26

Эх, нада посчитать, но не сегодня и вряд-ли завтра http://s52.radikal.ru/i136/1003/72/c54dbd433cd5.gif

27

Takey_Toshiro
Это ещё терпит, я думаю. У меня начались каникулы, поэтому я поищу системы боя ещё. И мастера боя я предлагаю тебя сделать.

28

Улькиорра Шиффер
По сути Зараки не проиграл Ичиго, они были на равных. Если не умер значит не проиграл :) Но это так к слову. К тому же Кенпачи в игре способен обрести банкай, тогда он станет еще сильнее :) Но это так на заметку. А вобщем я согласен попробовать такое распределение очков. Посмотрим что получится.

Нужен не просто мастер боя, а мастер - ведущий игры. Тот кто будет давать квесты, описывать мир и ситуации отыгрывать нпц. И как минимум 2 мастера. Один для Сообщества душ, а другой для мира пустых.

Отредактировано Зараки Кенпачи (2010-03-21 10:52:52)

29

Зараки Кенпачи
Я не говорил, что нельзя совершенствоваться, ведь по количеству выйграных игр можно увеличивать опыт, а следовательно и очки силы, которые игрок может распределять по своему усмотрению. ))

С неканонами, правда, сложнее. Ведь можно получается придумать Арранкара, который будет сильнее Айзена. Что, по моему не очень-то справедливо по отношению к каноничным персонажам, которым из рамок деваться особо некуда.
Как мы помним, кстати, по арке возвращения в прошлое, первый капитан Хиори (не помню как её звали) была отправлена на повышение, как утверждают некоторые источники она была определена в стражи, на которых, собственно, и нарывается Айзен. Если появятся неканоны-стажи, то вообще можно писать пропало. потому, что с нашим набором арранкаров-канонов - хрен победишь, если он от скуки заявится в Хуко Мундо.

30

за анкетами неканонов я буду следить сам так, что супер-пупер-запедрупер персонажей не будет. всё будет строго отслеживаться. http://s58.radikal.ru/i160/1003/45/03aa518eafbf.gif


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Вопросы » Вопросы и предложение