۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Бькуи


Комната капитана Бькуи

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Он вдруг резко схватил наглеца за горло и буквально припечатал в стенку. Почему- то не хотелось сейчас использовать банкай и т.д.
Ублюдок - усиливая хватку

92

Схватился руками за руку бьякуи и зашипев поцарапал его, катана со звоном упала на пол
- М....ррр...азь....отпусти...- прошилел и стал вырываца

93

Ты ничтожество, Гриммджо - прошипел почти над самым его лицом с победными искорками в глазах.
Затем резко швырнул Гримма на пол и стоял над ним со всем своим гордым видом, снисходительно глядя.

94

придержи язык, кучка!! - заржал, перевернувшись на живот, уперся руками в пол и больно ударил Бьякую пятками по голеням

95

Бьякуя потерял равновесие и сам упал на пол.
Сволочь! - почти что крикнул, развалившись на полу.

96

- Ох, какие словечки знает маленький капитанчик, не разевайте свою куриную попу а то надаю хуем вам по губкам - вскочил и поднял катану

97

Поднялся, держа на готове Занпакто.
Ты сейчас договоришься

98

- че? присмирел, Бья-тяяяян? - лыбит жало

99

Заткнись! С чего ты взял? - смотрит так..пристально

100

- ой - издеваеца - Бья-тяяяян, да ты меня взглядом раздеваешь

101

Заткнись, а то сейчас в реале раздену!!! - начал злиться. В голове вдруг промелькнула мысль о голом Джагерджаке, и Бьякуя аж прифигел от того, что к нему лезут ТАКИЕ мысли.
Затем поднял Сенбонзакуру, готовясь в любой момент нанести удар.

102

Гриммджоу нанес удар первым, видно было что он раскраснелся
- с хуя ли тебе такие пошлые мысли лезут в голову?!?!

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-08 20:18:19)

103

Отразил удар и ответил
- С кем поведешься!!!- затем сам ударил.

104

Блокировал.
- тоесть я щас должен быть пафосным и надменным ублюдком??
отшвырнул бьякую в сторону

105

Ударился об стену затем снова стал наносить удар
- Сам ты ублюдок - ударил рукой поддых

106

Закашлялся, очухался, со всей любовью вдарил промеж глаз и сломал нос
- базар  фильтруй!!

107

От боли зажмурил глаза и схватился за нос.
Ксооо!
Затем, придя в себя сказал.
- Ну все, хватит с тобой церемониться. Бан-кай!!!
Вокруг начало появляться неимоверное число клинков, которые образовали огромный круг вокруг них обоих.

108

Гриммджоу понял что пришел откровенный писеци надо что то делать, он положил руку на катану и собрав всю рейацу выдал:
- Порви их в клочья, пантера!!
пафосное перевоплащение и из неоткуда на груди тайчо появились три царапины

109

Бьякуя прифигел, ибо даже не заметил, каким макаром Гримм успел его ранить. Ну и ладно.
Он призвал к себе один из клинков и, использовав синпо, полоснул по животу зверя.

110

Полилась кровь. От этого запаха у Гриммджоу окончательно снесло крышу и тот зарычал стал наносить все больше и больше ударов по капитану

111

Бьякуя блокировал его удары,  у него у самого текла кровь от нескольких ранений от этого Гриммджо, и, в свою очередь сам наносил ему ранения, вследствие чего скорость арранкара уменьшалась с каждым новым порезом.

112

Да и сам бьякуя замедлялся, уж сильные ранения были у него. Гриммджоу все таки не выдержал и отпрыгнув подальше от капитана осел на пол пытаясь прити в себя.

113

Бькуя тяжело дышал, много сил он потратил. Затем его банкай исчез.
Он стоял на месте, слегка пошатываясь.
ксо...

114

Гриммджоу выплюнул кровь и встал
- Вижу твой бан кай исчез...чтож, я выиграл - скалица - моя сильнейшая техника, она требует просто много рейацу и все, никакой скорости
Безумный блеск мерцал диких, голубых глазах сексты, он собрав последние силы вызвал дыру и в темноте появились светящиеся когти
- Дессгарон, я убью тебя Кучики Бьякуя!!
Запускать эти когти он пока не спешит, ждет пока противник взмолица о пощаде, если конечно, ему жизнь дорога.

115

-Вот ты где, Гриммджоу... - прозвучал голос Улькиорры. Посреди комнаты Бьякуи открылась гарганта. Оттуда и вишел кватро. Легко, как дуновение ветра он шагнул на пол. Изумрудные глаза с холодным спокойствием посмотрели на Сексту.
-Ты ушёл без разрешения. За нарушение наших правил тебе грозит наказание.

116

Стоять гриммджоу уже не мог, поэтому упал на колени а техника исчезло, вид стал прежним но более потрепаный.
- как же...ты....не вовремя....- это были последние слова джаггерджака перед полной отключкой

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-08 22:27:58)

117

Бьякуя стоял, наблюдая за этими двоими, и чувствуя, что у него самого темнеет в глазах.
Ноги подкосились и Бьяка упал без сознания.

118

Ловкая рука Шиффера схватила Гриммджоу за воротник, чтобы тот не упал окончательно. Взгляд Улькиорры упал на раненого шинигами. Он оценил обстановку, внимательно осмотрев повреждения шинигами.
- Капитан? Не думал, что капитан может быть настолько слаб... Мусор...
---> Покои Улькиорры

Отредактировано Улькиорра Шиффер (2010-03-09 12:05:32)

119

------------>Комната капитана Тоширо


Эх! Как я и думал.

Взвалил капитана на плечи.
Пойдем, дружише. О, Йоуроичи, ты тоже тут. Я пожалуй заберу его.

----------->Бараки 4го отряда.

120

---------->Комната Такеи
Я пришла и увидела открытою дверь.
Хм...Странно.
Потом я зашла внутрь  и увидела Тоширо и Бьяку безсознания.
Что здесь произошло?-Я была в шоке.
Я с тобой пойду.
--------->Бараки 4-го отряда


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Бькуи