۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Бькуи


Комната капитана Бькуи

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Его взгляд стал мягче. Он погладил ее по волосам. Затем перевел взгляд на ее полуоткрытые губы.
Я же сейчас....ох боже.  Но все же он сумел совладать с самим собой и сказал спокойным тоном - Если у тебя что-нибудь случится, то ты всегда можешь рассчитывать на меня...Йоруичи...

32

Я улыбнулась Бьякуе нежно и сказала.
Хорошо...Бьякуя...
Йоруичи всё дальше смотрела на Бьякую и понимая что он так и остался милым и добрым.
Знаешь...Бьякуя...Ты самый добрый человек которого я знаю.

33

Прикрыл глаза. Вспомнилось детство...Каким он был тогда, и какой он сейчас. Действительно, есть, над чем призадуматься...Но его устраивало такое положение вещей.
С сарказмом усмехнулся, но так ничего и не ответил, по-прежнему сидя рядом с ней. В комнате повисла немного напряженная атмосфера. Бьякуя слегка напрягся.
Н-да...похоже, что ты одна из тех немногих, к кому я испытываю что-то большее, нежели простое равнодушие.Намного большее... мелькнуло у него в голове, но свои мысли он так и не озвучил.

34

Я сидела спокойно так как делать нечего было.
Хм...Как там Каракура без меня?
Взглянула на Бьякую.
Да,малыш Бьякуя,был малышом так и остался.-я улыбнулась

35

В тот момент будто что-то с неимоверной силой ударило ему в голову.
Блин, если я сейчас этого не сделаю, то я себя просто возненавижу!
Он вдруг резко повернулся к ней, за долю секунды преодолел находившееся между ними расстояние и, схватив Йоруичи за шею, притянул к себе и поцеловал. Мягко, нежно и настойчиво.
Ну я и ... невольно подумалось Бьякуе, но в следующее мгновение он отбросил эту мысль куда подальше.

36

Я была в шоке то,что зделал Кучики,но я не сопротевлялася,от такого поцелуя  и такого чуства у меня никогда не было,я обняла его сильно и закрыла глаза.
Бьякуя...Ты...

37

Я продолжал ее целовать с еще большей настойчивостью. Понимая, что она не сопротивляется, а даже наоборот, я осторожно повалил ее на пол, сильнее прижимаясь к ее прекрасному телу. От такого поцелуя и башню могло бы запросто снести...
Ммм, Йоруичи...

38

Я заметила что он положил меня на пол,я его начала крепко к нему прижиматься и ему отвечать поцелуем и закрыла глаза.
Неужели я это делаю?

39

Она мне отвечает...Неужели она чувствует то же самое, что и я? Йоруичи...- на секунду отстранился и посмотрел в ее глаза. Такие глаза...

40

Я посмотрела на Бьякую.
Да,Бьякуя?...-я покраснела немного,но это было незаметно.
Бьякуя я...Я...

41

Наклонился и шепнул на ушко - Ты... очень мне нравишься.
Шепот был таким жарким, что не верилось, что он принадлежал Бьякуе.
Затем он нежно поцеловал ее в шею.

42

Я закрыла глаза и улыбнулась.
Знаешь,ты мне тоже нравишся-нежно сказала и погладила его по голове.
Бьякуя...

43

Правда? - посмотрел наивными глазами, прям как в детстве.
Затем снова вернулся к ее губам, сильнее обнимая, все еще отказываясь верить во все происходящее.

44

Конечно,малыш Бьякуя
Какие глаза!Прям как он  в дестве!
Я его крепко обняла.

45

----------->Озеро возле академии

Не помешаю?
Хм, похоже я не вовремя.
Может пройдемся?
Я стоял упершись спиной в дверной проём и зачесал волосы рукой назад.

46

Так же крепко обнял, словно боялся потерять только что обретенное счастье.
Не могу поверить...

47

Я оторвалась и посмотрела на Такеи.
Блин,он не вомремя.
Я встала и подошла к нему.
Что тебе надо?

48

Такеи-тайчо, вас  не учили стучаться прежде чем вламываться в чужие двери? - ледяным тоном спросил Бьякуя, смотря на него с таким же ледяным взглядом.\
Черт, почему именно сейчас ему преспичило войти?

49

Какой холодный прием!
Я жестоко улыбнулся.
Кучики, а чего ты на полу то развалился. И, Йоуроичи, я что должен появляться только когда проблемы?
Н-да, раньше она была теплее ко мне.

50

Это вас не касается.- ответил, поднимаясь. Все же вы должны соблюдать хотя бы элементарные нормы этикета, Тоширо-тайчо.
Вот блин. Попадос.

51

Я промолчала,потому что мне было нечего ответить.
Ксо...
Взглянула на Бьякую потом на Такеи.
Эх...Такеи

52

Нет, мне просто интересно. Великий Кучики и на полу.
Да, Сиритей страненькое место стал.
Так что на счёт моего предложения?

53

Хм...Какого предложение?
Я серьёзно на него смотрела.
хм...

54

Хм, вы чего? Я только пришел предложил пройтись.
Да, очень странно.
Ну так что?
Я достал сигарету и закурил.

55

Потом я спокоилась и добродушно сказала.
Ну  ладно.
Мда уж

56

Попрошу решать свои личные проблемы в другом месте- сказал, не глядя ни на кого из этих двоих, как обычно, бесстрастным голосом, с нотками презрения.
Ксо. Какого хрена.
Да...и не курите в моей комнате.

Отредактировано Бьякуя Кучики (2010-03-07 20:29:49)

57

Какой ты скучный! Твоя девушка согласилась, а ты на морозе.
Выкинул окурок.
Не хорошо, что дама уходит без своего кавалера.
Похоже я зря это сморозил, сейчас мне влетит.

58

Повернулся и посмотрел на Такея таким взглядом, будто щас убьет.
Ублюдок
Нехорошо, что кое-кто вламывается в чужие покои без приглашения, а самое главное-без стука. - весь вид выражал полнейшее презрение, и если бы можно было замораживать голосом, то все в радиусе нескольких киллометров уже давно бы превратилось в зону вечной мерзлоты.

59

Я взглянула на парней.
Чёрт,не дай бог и драка начнёться.-Впервые я видела что у Бьякуи был злобный взгляд.
Ксо...

60

Я провел правой рукой от виска до затылка. Я сделал так, потому что мой зампакто висел на спине.
Ты что-то имееш против?
Я держался за затылок.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Комнаты Капитанов и Лейтинантов » Комната капитана Бькуи