۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера


Покои Улькиорры Шиффера

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Крыша поехала, но раны затягиваются - отметил про себя Шиффер. Улькиорра хмыкнул и ради интереса почесал Гриммджоу за ухом. Ведь арранкар - не кот, он должен реагировать по-другому. Было интересо как отреагирует Гриммджоу на сию ласку.

62

А джаггерджак заурчал громче и подмяв под себя улькиорру лизнуг его губы
- Блиииин....ты такой вкусный, шиффер...

63

-Только не ешь меня. - попросил Кватро, Гриммджоу сам по себе всегда представлял угрозу, а сейчас. в таком одурманеном состоянии - тем более. Его нужно было срочно как-то успокоить. Вот только как. Любое прикосновение он расценивал по своему и мурчал от удовольствия. Улькиорра вообще не понимал как ему удаётся издавать этот звук.

64

- я только понадкусаю - усмехнулся и растегнул зубками куртку ули. а издавал гримм этот звук секретным макаром неизвестным никому. Даже гримму.

65

Улькиорра схватился за форму, не давая расстёгивать молнию дальше.
-Ты что делаешь? - вот теперь начало до Улькиорры доходить, что опасность-то оказывается не для жизни, а для тела. Что не так страшно, но как-то всё равно пугающе.

66

Посмотрел на улю, в голубые глазки были чуть затуманены от того запаха кошачьей мяты и от возбуждения
- ммммр....раздеваю тебя - как самую очевидную вещь, остановил твою руку и расстегнул куртку до конца - я хочу тебя, шиффер
прямо так в лоб.

67

Ну, здравствуй ступор, подумал бы Улькиорра если бы он сейчас смог подумать. А мысли куда-то вилетели. Правда это длилось несколько секунд. Потом мысли появились и по большей часть непечатаемые. И все на счёт "розововолосого шарлатана", который опять "подбросил" Улькиорре "очередную хрень".

68

От размышлений улю прервали наглым способом лизнув дыру. от чего выбросилось небольшое количество рейацу и по всему телу Улькиорры пошел жар в паре с возбуждением.

69

Арранкар дёрнулся, пытаясь уйти от контакта с Секстой. Крыша у того явно уже уехала, нодо было как-то спасать свою. Улькиорра приподнялся на локтях.
-Гриммджоу, ты ранен. - как будто это могло его убедить

70

- уже ничего не болит, мышонок - удержал шиффера на месте и продолжил мучать дыру кватры - и ран нету...
Джаггерджак нагло стянул с Улькиорры куртку и провел рукой по его груди
- у тебя обалденное тело... - с обожанием

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-13 20:18:54)

71

Убью младшего Гранца... - подумал Улькиорра, уже не надеясь выбраться из-под Гриммджоу, так как первое: тот был тяжётый, а второе: сил у кота прибавилось, и без серьёзного сопротивления Улькиорра его с себя спихнуть не мог. Но не стрелять же серо в собственной комнате. Осталось только последнее. Расслабиться и получить удовольствие.

Отредактировано Улькиорра Шиффер (2010-03-13 20:31:01)

72

Гриммджоу поднялся к губам арранкара и поцеловал. Тут то весь кайф и улетучился, застыв на пару секунд секста оторвался от ули
- а че я делаю?
Удивлен. Нет, ну кошака была давно ассоциация с кватро
бой ---> комната -----> постель ------> вазелин
но в шок ввергло то, что этот шиффер не сопротивлялся и даже не пытался его убить

73

- Судя по всему пытаешься вступить со мной в пооловой акт. - Научно выразился Улькиорра, скрывая собственное смущение от создавшейся ситуации. Он не каменный и чувства ему не чужды, а вот то, что он их не проявляет - это другой вопрос.

74

- я могу продолжить? - внезапно этот вопрос влетел в голову гримма. неожиданно и внезамно, тот даже сам от себя прихуел.

75

Улькиорра молча посмотрел в глаза Гриммджоу. -Он реально идиот или прикидывается?
-Можешь. Я вроде не мешаю.

76

- че? серьезно? - полнейший степени ахуй четко выраженный на лице сексты
Да ладно....эта кукла шутит, щас сделаю что нить и она меня серо запустит!

77

- Когда я последний раз шутил? - поинтересовался Улькиорра. Он не припоминал случая, когда произносил что-либо в шуту. Сарказм - да, съязвить арранкар мог, а вот шутить он как-то даже и не пробовал, считая чувство юмора лишним чувством.

78

- тогда последний вопрос, ты не убьешь меня? - опасливо косица на шиффера

79

Арранкар задумался. Изумрудные глаза поднялись к потолку.
- Не думаю, что убью. - Улькиорра вновь взглянул в глаза Гриммджоу и провёл по его щеке кончиками пальцев. -Ты ведь обещал, что не оставишь меня...

80

- верно - улыбнулся и поцеловал кватро, нежно и страстно.
только один гриммджоу умел понимать этого ледяного принца, и чувствовать.
столько сражений...чуть ли не каждую неделю.

81

Улькиорра вздохнул. Одиночество сейчас его не беспокоило. Гриммджоу скрашивал его жизнь тем, что искал приключения на свою голобоволосую голову, а Шиффферу приходилось его вытаскивать. Но сейчас это было не важно. Секста был рядом и грел Кватро своим внутренним огнём. Тонкие изящные руки, которые казались такими слабыми, хотя могли убить за мгновение,  обвили шею Гриммджоу.

82

Нежный и мягкий поцелуй, сильный горячие руки скользят по спине этого бледного арранкара.  Чувствовать его сладковатый вкус и мягкие губы было волшебно, наверное ненайдеца нигде такой хрупкой и изящной куколки как Улькиорра.

83

Так незаметно пронеслись два часа. Улькиорра подождал, пока Гриммджоу уснёт и вылез и кровати. Одевшись он пошёл на кухню и налив воду в чайник поставил его на огонь. Арранкар сел на стул и стал ждать пока закипит вода, чтобы можно было попить чаю. Чаёник засвистел. Шиффер тут же выключил его, чтобы не разбудить Гриммджоу и заварил себе чай. Выпив две кружки он вновь вернулся к Гриммджоу в кровать, лёг рядом и тоже заснул сладким сном.

84

Позднее утро. Секста постепенно просыпаеца и чувствует в объятьях что то лишние и не одеябельное как обычно. Открывает глаза и видет спящие зеленоглазое чудо, такое любимое и хрупкое. Джаггерджак всегда удивлялся как такая куколка совместима с таким холодом? Не...такого вообще быть не могло...хоть он и сто раз видел этот холодный и отрешенный взгляд но не мог поверить что именно этот Улькиорра лежит и так доверчиво прижимаеца к теплому Гримму.

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-15 18:23:47)

85

А Шиффер тем временем проснулся, почувствовав, что на него кто-то смотрит. Он открыл свои изумрудные глаза и молча посмотрел на Гриммджоу. В них первое желание промелькнуло - это врезать нахалу, а потом он вспомнил, что сам позволил ему остаться и сам лёг с ним рядом. Арранкар приподнялся на локте и е обнаружив на себе одежды стыдливо прикрылся одеялом.
-Доброе утро...

86

- доброе - фыркнул видя что шиффер смущаеца
- я пойду развеюсь... - как то задумчиво

87

-Ты уйдёшь? - немного грусто спросил Улькиорра. Ему не хотелось, чтобы Гриммджоу уходил от его, но и держать его он просто е мог, ведь он не заставлял его приходить. Всё было добровольно.
Уйдёт или останется?...

88

- но я же вернусь - мягко улыбнулся - подождешь меня, мышонок? - аккуратно провел рукой по черным волосам

89

-Да, конечно. - посмотрел на Гриммджоу.
- Не угоди опять в какую-нибудь передрягу. Я не смогу вытаскивать тебя каждый раз -
тон Улькиорры стал предостерегающим.

90

- постораюсь - нечего не обещает. как обычно, приблизился к улькиорре намереваясь того поцеловать в губы но остановился на пол пути и о чем то задумался


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера