۩۞۩ Bleach ۩۞۩

Объявление



Наш баннер:
Ролевая игра Bleach!
ЧИТАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!
Администраторы:
Йоруичи
Takey_Toshiro
Модераторы:
Исами-тян
Заель Аполло Гранц

ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера


Покои Улькиорры Шиффера

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Верно. Гриммджоу всоре пришел в себя а раны вообще затягивались на глазах.
- ч...чеерт...че я тут делаю?

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-09 12:36:54)

32

Улькиорра сидел на кресле, напротив кровати.
-Ты у меня в комнате, Гриммджоу. - оповестил Улькиорра о своём пристутсвии.

33

- о....а я уж подумал что в раю...-попытался встать но никак, было еще больно.
Требовался еще часик чтоб гримм пришел более менее в норму

Отредактировано Гриммджоу (2010-03-09 12:38:01)

34

-Мы не можем попасть в рай. Сейрейтей для нас закрыт. - Заметил Шиффер. Его сейчас немного волновало то, что Гриммджоу в таком состоянии. Тем более, что постельное бельё, судя по всему, придётся выкидывать. Но это было не самое важное. Бедствие Лас Ночеса могли наказать, что не могло не волновать Кватро.

35

- если сейрейтей рай то лучше я просто растворюсь - убито. либо шиффер не понимал шуток, либо джаггерджак шутить не умел - кто выиграл?

36

-Ничья. - Улькиорра выглядел недовольным. В зелёных глазах было беспокойство и раздражение. Конечно, их мог разглядеть не каждый. На первый взгляд арранкар выглядел совершенно бесстрастным. Может он просто не хотел проявлять свои эмоции? А может просто не умел...

37

- а ты чего беспокоишься? - фыркнул. гриммджоу изучивший улькиорру вдоль и поперек, заже по диагонали и всем остальным параболам, гиперболам и т.д. видел его насквозь.

38

-Не важно... - Обронил Улькиорра, вставая с кресла.
-Поспи ещё. Тебе полезно. - кватро ушёл на кухню. Ему захотелось выпить чаю. Да и Гриммджоу он бы тоже не помешал.

39

Джаггерджак лишь фыркнул
- Я пить хочу - а в горле, сука, пересохло

40

-Сейчас принесу -ответил из кухни улькиорра. Через есколько минут он вернулся, держа в руках 2 кружки. Одну с водой он передал Гриммджоу, а другую с чаем оставил у себя и вновь сел на кресло.

41

Взял, посмотрел в чашку
- я тебе не животное чтоб водой поить - недовольно, но выпил

42

-У меня другого нет. Не нравится - мог бы и не пить. - ответил Улькиорра. Гриммджоу нагло лежал на его постели, так ещё и требования предъявлял. Никакой благодарности или хотя бы чувства вины за проступок. Так нет. Этот чёртов кошак железно уверен, что он прав и виноватым себя считать ни за что не будет. Совестью, видимо, Айзен-сама его не одарил, а жаль.

Отредактировано Улькиорра Шиффер (2010-03-09 15:36:20)

43

- ладно-ладно - состроил благодарную мину - спасибо вам, улькиорра-сама за доброту и гостепреимство, я бы откланялся но встать не могу
а вот и нет. у кота была совесть и она просыпалась, тогда уже джаггерджак чувствовал себя полным гавном но извиняца категорически отказывался, гордость чтоб ее. Но и бывали у гримма такие моменты, когда тот может подойти с большими, голубыми глазами и искренне попросить прощение. Хотя, наверное, это будет не в этой жизни или как максимум не сегодня....а может...

44

Заель подошел к двери ведущей в комнату Улькиорры, но почувствовав реяцу Гриммджоу, остановил руку в нерешительности.
Они вместе? Ничего не рушат? Странно. -Подумал он, но все таки постучал.
- Можно войти?. Он думал, что ему будут не рады, но попробовать стоило.

45

Гримм на дух не переносил этого ученого и недовольно фыркнул, момент соблазнить улькиорру был упущен и он завалился на кровать
- Тут никого нету а голос это всего лишь глюки
Злобно профырчал
Вот сволочь...

46

Гриммджоу!! Чертов кошак!!
Заель начал раздражаться от того, что ему не открывали, но он был настроен решительно и уходить никуда не собирался. Тем более когда есть возможность вытащить Шиффера к себе в лабораторию и поставить один опыт

47

улькиорра поднялся с кресла и бесшумно подошёл к двери. Изящным и привычным движением он повернул замок и открыл дверь, пропуская Заэля в комнату.
-Ты что-то хотел? - Арранкар заложил руки вкарманы и внимательно смотрел на розововолосого учёного, которому явно что-то в голову пришло и судя по улыбке не особо безопасное.

48

-Ээээ... Улькиорра-кун не могли бы вы подойти ко мне в лабораторию для обсуждения похода в мир живых за образцами. Я хотел бы еще парочку новых, но найти их должен сам, да и вам надо кое-что принять.- ответил Ученый, все так же улыбаясь. Ему было плевать на Сексту, на данный момент его интересовала лишь вылазка за материалом.

49

- Что принять? - Улькиорра не был идиотом. Он отлично знал, что небезопасно доверять безумному учёному эспады. Он на то и гений, чтобы стивить эксперементы на ком попало. В мир живых, конечно, Улькиорра отправится. Если нужны новые образцы, то посылать за ними можно было только рассудительного Улькиорру. Остальные на роль добытчика информации и образцов реяцу не годились вовсе. А Заэля самого туда не пошлёшь. Во-первых он найдёт море отговорок - не любит он руки рутиной марать, а во-вторых увлечётся чем-нибудь - ходи его ищи по всему миру живых.

50

-Для поднятия реяцу. И кстати я иду с тобой в мир живых-. Октава стоял счастливый, он хотел прогуляться и поэтому решил идти вместе с Шиффером.
Главное что бы тот согласился а остальное дело техники. - думал он, ожидая ответа Кватры.

51

- Зачем повышать мне уровень реяцу? Ты знаешь, что это не безопастно.- спокойно напомил Улькиорра. Сейчас прямо он уйти не мог. Ведь на его кровати лежал раненый Гриммджоу. Не выставлять же его за дверь. Даже для хладнокровного Шиффера это было чересчур. Кватро понимал, что помочь Сексте было важнее.

52

Жду тебя в своей лаборатории как можно быстрей, ты ведь не хочешь разозлить Айзена-сама? И дай это нашей киске. - сказал Заель, давая Шифферу пузырёк с голубой жидкостью.
-Так он быстрей поправится- и повернувшись пошел в лабораторию.
Он ухаживает за этим кошаком, как мамочка, как будто бы тот сам о себе не позаботится- подумал он заворачивая за угол.
---> Коридоры Лас Ночес

Отредактировано Заель Аполло Гранц (2010-03-12 16:38:17)

53

Что Заэль опять задумал? -
Улькиорра закрыл дверь и вновь повернул замок, запирая её. Он вернулся в комнату. держа в руках бутылёк, что ему дал учёный. Как это могло помочь Улькиорра не знал. Он сел на кровать рядом с гриммджоу и посмотрел в синие глаза кошки, которая порой поражала его своей дикостью и нежеланием приручиться.

54

Кот все время пока заэль был тут молчал и тихо сидел на кровати
- что это? - недоверчиво посмотрел на пузырек - отрава какая нить...
ну не то что бы джаггерджак не хотел приручаца он просто не доверял никому и боялся предательства

55

-Я не знаю что это, но Заэль сказал, что поможет. - Хотя доверия это не вызывало вообще. - Только он забыл сказать как этим пользоваться. - а зря, ведь улькиорра понятия не имел куда это. Влить содержимое бутылька в Гриммджоу или натереть его раны этой смесью. Улькиорра открыл его и понюхал. Пах состав мятой.

56

Гриммджоу принюхался, пахло не просто мятой а кошачей мятой от чего у того встала шерсть дыбом
- убери это, срочно!! - мозг начал медленно затуманиваца

57

- Почему? - не понял Улькиорра. Запах у него не вызвал подозрений, а вот реакция на него Гриммджоу удивила. Шиффер внимательно посмотрел на голубоглазого арранкара. Странная реакция... Арранкар он в конце коцов или кот? Подумал Кватро и вновь поднёс бутылёк с голубой жидкостью к своему носу, чтобы удостовериться, что пахнет он приятно.

58

Все, зря шиффер не закрыл, гриммджоу потянулся и уткнувшись носом в шейку аранкарра лизнул ее, а руку положил на его руку и сплел пальцы
- мммррр....Шифферррр.... - промурчал гриммджоу - какой же ты вкусный...

59

Зеленоглазый арранкар вздрогнул и опусти взгляд на прижавшегося к нему Гриммджоу. - Это называется поможет? Похоже зря Айзен-сама поощряет экспереметы Заэля...- Улькиорра поставил бутылёк на тумбочку и закрыл его. Однако, это, видимо, было уже бесполезно
- Гриммджоу, с тобой всё в порядке?

60

- почеши за ушкоомрррр...мышонок - второй рукой обнял улю за талию и притянул к себе нежно целуя шею и щеку


Вы здесь » ۩۞۩ Bleach ۩۞۩ » Лас Ночес » Покои Улькиорры Шиффера